Suche
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Women's Shoe aluminium grey (1325) 5.5

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 38.6 grau

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Women's Shoe aluminium grey (1325) 5.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
124,15 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 38.6 grau

1-2 Tage
126,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX grau EU 38.6

1-2 Werktage
126,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX Schuhe (Größe 38.5 , aluminium grey)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
133,02 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Lifestyle-Schuhe aus GORE-TEX® - W'S 54 Low Fg Evo Gtx Aluminium Grey für Damen aus Leder - Größe 38 2/3 - Grau Grau 38 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite - Women's Cinquantaquattro Low Full Grain Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3, beige (AluminiumGrey)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Alluminum Grey) Damen 5.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
135,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Adult 54 Low Evo GTX beige Gr. 39

Auf Lager
140,72 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 2/3 Aluminium Grey

1 Werktag(e)
140,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Women's Shoe aluminium grey (1325) 5.5

Günstigstes Angebot

Der Schuh W's 54 Low Fg Evo GTX von Dolomite vereint stilvolles Design mit höchster Funktionalität und Nachhaltigkeit. Gefertigt aus LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder, bietet dieser Schuh nicht nur einen edlen Look, sondern auch eine langlebige Qualität. Die Kombination aus einem wasserdichten GORE-TEX® Futter und einer stabilen, flexiblen Laufsohle macht ihn zur perfekten Wahl für Alltag, Reisen und Spaziergänge. Dank der speziellen Passform für Damen und der zwei Schnüroptionen passt sich der Schuh optimal an die weibliche Fußform an und sorgt für ultimativen Tragekomfort. Ein weiteres Highlight ist das Fußbett aus recyceltem Mesh und Ethylenvinylacetat (EVA), das zusammen mit der Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle für hervorragenden Grip und Dämpfung sorgt. Diese Sohle besteht zu 20% aus recyceltem EVA-Pulver und garantiert selbst auf rutschigen Untergründen sicheren Halt. Der Schuh ist wiederbesohlbar, was seine Langlebigkeit zusätzlich unterstreicht. Der Schuh W's 54 Low Fg Evo GTX
124,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

DOLOMITE 54 Hike Low Evo Gore-tex W - Damen - Violett - Größe 38- Modell 2025
67,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Schuhe Dolomite 54 Hike Low Evo Gtx (Gunmetal Grey) Women 5 UK
79,99 €
8 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Dolomite - W's 54 Low Evo Evo Grey - 7 - Wanderschuhe Gris 7
104,97 €
27 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Damen Dol Shoe W'S 54 Low Fg Evo Gtx - Größe: EU 39.5 braun
131,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei