Suche
DerDieDas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Ninja Fighter

DerDieDas ErgoFlex Schulrucksack-Set 5tlg Ninja Fighter

DerDieDas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Ninja Fighter

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
201,75 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Ninja Fighter

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
201,75 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Schulrucksack-Set 5tlg Ninja Fighter

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
214,79 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Light Ninja Fighter Schulranzenset 5-teilig

1-3 Werktage
214,79 €
Versandkostenfrei

DerDieDas - ErgoFlex Light Set Multicolor

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
215,00 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Ninja Fighter

Auf Lager
215,20 €
Versand ab 5,99 €

DerDieDas ErgoFlex Schulranzen-Set Ninja Fighter 5tlg.

2-4 Werktage
219,00 €
Versand ab 6,99 €

DerDieDas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Ninja Fighter

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
223,21 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Schulrucksack-Set 5-teilig mit Sportbeutel Ninja Fighter

Lieferzeit: 1-2 Tage
228,64 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
DerDieDas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Ninja Fighter

Günstigstes Angebot

Denn die Gurte verteilen das Gewicht von den Schultern auf die Hüfte und entlasten so die Schultern Eigengewicht von nur 800g Ein Schulranzen der auf die richtige Größe mitwächst Der DerDieDas Ergofle Damit die Schultergurte auch bei schnellen Bewegungen, wie z 800g Eigengewicht ist der DerDieDas Ergoflex Ninja Fighter sehr leicht Die Ergonomie des Schulranzens wird durch die abnehmbaren Hüftgurte unterstützt
201,75 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

DerDieDas ErgoFlex Light Superflash Set Schulranzenset Magic Unicorn Schulranzen Set
209,99 €
5 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Schulrucksack-Set 5tlg Peppermint Pony
146,99 €
3 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas Schulranzen Set 5-tlg. ErgoFlex Superlight Magic Light
198,95 €
6 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas Schulrucksack-Set ErgoFlex Superlight Funny Fighter
174,00 €
zum Shop
duo-shop.de
Versand ab 5,95 €
DerDieDas ErgoFlex Easy ECO Set Grey Planet Schulrucksack
202,30 €
zum Shop
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei