Suche
DerDieDas ErgoFlex Light Dino Time Schulranzenset 5-teilig

DerDieDas Schulranzen Set 5-tlg. ErgoFlex Dino Time

DerDieDas ErgoFlex Light Dino Time Schulranzenset 5-teilig

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
203,95 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Schulranzen-Set 5tlg. gelb

1 Werktag
212,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas - ErgoFlex Light Set Multicolor

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
215,00 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Dino Time

Auf Lager
220,86 €
Versand ab 5,99 €

4068566000038 Undercover GmbH DerDieDas Schulranzen Set ErgoFlex Light, Schulranzen Set, 5tlg, Dino Time

Lieferbar in 5 - 7 Tagen
225,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Dino Time

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
226,37 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Dino Time

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
226,37 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Schulrucksack-Set 5-teilig mit Sportbeutel Dino Time

Lieferzeit: 1-2 Tage
228,64 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Dino Time

Auf Lager
236,78 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
DerDieDas ErgoFlex Light Dino Time Schulranzenset 5-teilig

Günstigstes Angebot

DerDieDas ErgoFlex Schulrucksack-Set „Dino Time“, 5-teilig Der Schulrucksack ErgoFlex von DerDieDas ist der perfekte Begleiter für kleine Abenteurer und Wissensdurstige! Mit seinem soften, glasfaserverstärkten Korpus bietet der ErgoFlex nicht nur einen stabilen Schutz für alle Schulutensilien, sondern macht auch jeden Tag zur Freude, egal wo das Abenteuer hinführt. Er ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch mit durchdachten Details ausgestattet, die den Schulalltag erleichtern. Die retroreflektierenden Flächen sorgen dafür, dass Ihr Kind auch bei dunklen Lichtverhältnissen sicher unterwegs ist. Im Inneren bietet das unterteilte Innenfach ausreichend Platz für Bücher, Hefte und mehr, während die praktischen Seitentaschen mit Auslaufösen perfekt für Wasserflaschen oder Regenschirme sind. Zudem überzeugt der ErgoFlex mit einem stabilen und wasserdichten Boden, der dafür sorgt, das...
203,95 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

DerDieDas ErgoFlex Light Superflash Set Schulranzenset Magic Unicorn Schulranzen Set
209,99 €
17 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Schulrucksack-Set 5tlg Peppermint Pony
146,99 €
7 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas Schulranzen-Set ErgoFlex Tiny 5-tlg. Sweet Sprinkles
188,30 €
16 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Schulranzen-Set 5tlg. blau
188,30 €
14 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei