Suche
DerDieDas ErgoFlex Light Dark Dragon Schulranzenset 5-teilig

DerDieDas Schulranzen-Set ErgoFlex Light Dark Dragon

DerDieDas ErgoFlex Light Dark Dragon Schulranzenset 5-teilig

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
196,95 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Schulrucksack-Set 5tlg Dark Dragon

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
196,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Light Set 6-teilig Dark Dragon blau

Auf Lager
200,64 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Light Set 6-teilig Dark Dragon blau

Auf Lager
201,75 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Light Set 6-teilig Dark Dragon blau

Auf Lager
215,20 €
Versand ab 5,99 €

DerDieDas ErgoFlex Light Schulranzen-Set 5tlg. Dark Dragon

2-4 Werktage
219,00 €
Versand ab 6,99 €

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Light Set 6-teilig Dark Dragon blau

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
226,37 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulrucksack Ergoflex Light Dark Dragon 5 tlg

2 Tage
229,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen-Set Ergoflex Light Dark Dragon

Lieferung in 1-3 Werktagen
239,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
DerDieDas ErgoFlex Light Dark Dragon Schulranzenset 5-teilig

Günstigstes Angebot

DerDieDas ErgoFlex Light Schulrucksack-Set „Dark Dragon“, 5-teilig Der Schulrucksack Ergoflex Light von DerDieDas bringt Leichtigkeit und Komfort in jeden Schultag. Mit seinem schlanken Design und cleveren Details begleitet er kleine Entdecker zuverlässig durch den Alltag - ob in der Schule, auf dem Weg dorthin oder bei spannenden Abenteuern danach. Dabei sorgt er dafür, dass sich Ihr Kind jederzeit wohlfühlt und bestens organisiert ist. Das höhenverstellbare Tragegurtsystem passt sich flexibel an die wachsende Körpergröße an und garantiert so eine perfekte Passform über viele Schuljahre hinweg. Weich gepolsterte, ergonomisch geformte S-förmige Schultergurte und ein atmungsaktives Rückenpolster schenken ein angenehmes Tragegefühl, selbst wenn der Rucksack mal etwas schwerer wird. Für sicheren Halt sorgen der individuell einstellbare Brustgurt, der gepolsterte, abnehmbare Hüftgurt sowie...
196,95 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

DerDieDas ErgoFlex Light Superflash Set Schulranzenset Magic Unicorn Schulranzen Set
209,95 €
17 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Schulrucksack-Set 5tlg Peppermint Pony
146,99 €
7 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas Schulranzen-Set ErgoFlex Tiny 5-tlg. Sweet Sprinkles
188,30 €
17 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Schulranzen-Set 5tlg. blau
213,99 €
14 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei