Suche
DerDieDas ErgoFlex Light Neon Crazy Schulranzenset 5-teilig

Undercover GmbH DerDieDas Schulranzen Set ErgoFlex Light, Schulranzen Set, 5tlg, Neon Crazy

DerDieDas ErgoFlex Light Neon Crazy Schulranzenset 5-teilig

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
197,49 €
Versandkostenfrei

derdiedas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Light Neon Crazy

Auf Lager
224,13 €
Versand ab 5,99 €

derdiedas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Light Neon Crazy

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
226,37 €
Versandkostenfrei

derdiedas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Light Neon Crazy

Auf Lager
226,78 €
Versand ab 2,79 €

DerDieDas Schulranzen-Set Ergoflex Light Neon Crazy

Lieferung in 1-3 Werktagen
239,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Light Schulranzen Set Neon Crazy 6-teilig

Unknown
242,10 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Light Schulrucksack-Set Neon Crazy

sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
246,42 €
Versandkostenfrei

derdiedas Schulranzen Set 5-TLG. ErgoFlex Light Neon Crazy

Auf Lager
246,42 €
Versand ab 6,49 €

DerDieDas Schulranzen Set ErgoFlex Light Schulranzen Set 5tlg Neon Crazy

Sofort Lieferbar
250,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
DerDieDas ErgoFlex Light Neon Crazy Schulranzenset 5-teilig

Günstigstes Angebot

DerDieDas ErgoFlex Light Schulrucksack-Set „Neon Crazy“, 5-teilig Der Schulrucksack Ergoflex Light von DerDieDas bringt Leichtigkeit und Komfort in jeden Schultag. Mit seinem schlanken Design und cleveren Details begleitet er kleine Entdecker zuverlässig durch den Alltag - ob in der Schule, auf dem Weg dorthin oder bei spannenden Abenteuern danach. Dabei sorgt er dafür, dass sich Ihr Kind jederzeit wohlfühlt und bestens organisiert ist. Das höhenverstellbare Tragegurtsystem passt sich flexibel an die wachsende Körpergröße an und garantiert so eine perfekte Passform über viele Schuljahre hinweg. Weich gepolsterte, ergonomisch geformte S-förmige Schultergurte und ein atmungsaktives Rückenpolster schenken ein angenehmes Tragegefühl, selbst wenn der Rucksack mal etwas schwerer wird. Für sicheren Halt sorgen der individuell einstellbare Brustgurt, der gepolsterte, abnehmbare Hüftgurt sowie ...
197,49 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

Undercover GmbH Schulranzen-Set DerDieDas ErgoFlex Easy "Butterfly Garden", 5-tlg.
188,70 €
3 Preise
lorenz-baumarkt.de
Versandkostenfrei
Undercover GmbH Schulranzen-Set DerDieDas ErgoFlex SUPERLIGHT "Turbo Speed", 5-tlg
223,00 €
zum Shop
lorenz-baumarkt.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Light Superflash Set Schulranzenset Magic Unicorn Schulranzen Set
210,00 €
2 Preise
lorenz-baumarkt.de
Versandkostenfrei
DerDieDas Schulranzenset ErgoFlex Easy 5-teilig Roses
199,00 €
2 Preise
ostow.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Light Set Schulranzenset Magic Light Schulranzen Set
194,00 €
5 Preise
lorenz-baumarkt.de
Versandkostenfrei