Suche
DerDieDas ErgoFlex Light Turbo Speed Schulranzenset 5-teilig

DerDieDas ErgoFlex Schulranzen-Set 5tlg. blau

DerDieDas ErgoFlex Light Turbo Speed Schulranzenset 5-teilig

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
213,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Light Set Schulranzenset Turbo Speed Schulranzen Set

1-2 Tage
214,00 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Light Set 6-teilig Turbo Speed blau

Auf Lager
215,20 €
Versand ab 5,99 €

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Light Set 6-teilig Turbo Speed blau

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
234,84 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen-Set Ergoflex Light Turbo Speed

Lieferung in 1-3 Werktagen
239,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Light Set 6-teilig Turbo Speed

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
242,10 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Light Set 6-teilig Turbo Speed blau

Auf Lager
242,10 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Light Set 6-teilig Turbo Speed blau

Auf Lager
255,55 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen-Set ErgoFlex Light Turbo Speed

2 - 3 Werktage
269,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
DerDieDas ErgoFlex Light Turbo Speed Schulranzenset 5-teilig

Günstigstes Angebot

DerDieDas ErgoFlex Light Schulrucksack-Set „Turbo Speed“, 5-teilig Der Schulrucksack Ergoflex Light von DerDieDas bringt Leichtigkeit und Komfort in jeden Schultag. Mit seinem schlanken Design und cleveren Details begleitet er kleine Entdecker zuverlässig durch den Alltag - ob in der Schule, auf dem Weg dorthin oder bei spannenden Abenteuern danach. Dabei sorgt er dafür, dass sich Ihr Kind jederzeit wohlfühlt und bestens organisiert ist. Das höhenverstellbare Tragegurtsystem passt sich flexibel an die wachsende Körpergröße an und garantiert so eine perfekte Passform über viele Schuljahre hinweg. Weich gepolsterte, ergonomisch geformte S-förmige Schultergurte und ein atmungsaktives Rückenpolster schenken ein angenehmes Tragegefühl, selbst wenn der Rucksack mal etwas schwerer wird. Für sicheren Halt sorgen der individuell einstellbare Brustgurt, der gepolsterte, abnehmbare Hüftgurt sowie...
213,99 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

DerDieDas ErgoFlex Light Superflash Set Schulranzenset Magic Unicorn Schulranzen Set
209,95 €
17 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Schulrucksack-Set 5tlg Peppermint Pony
146,99 €
7 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas Schulranzen-Set ErgoFlex Tiny 5-tlg. Sweet Sprinkles
188,30 €
17 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Tiny Set Deep Ocean
199,99 €
8 Preise
duo-shop.de
Versand ab 5,90 €