Suche
Undercover GmbH Schulranzen-Set DerDieDas ErgoFlex Easy "Butterfly Garden", 5-tlg.

Günstigster Gesamtpreis
10 Tage
188,70 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy - Schulranzen Set 5tlg. 950 g (Butterfly Garden)

1-2 Werktage
188,74 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Butterfly Garden Schulranzenset 5-teilig

1-3 Werktage
197,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Easy Set 6-teilig Butterfly Garden türkis

Auf Lager
215,20 €
Versand ab 5,99 €

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Easy Set 6-teilig Butterfly Garden türkis

Auf Lager
222,18 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Easy Set 6-teilig Butterfly Garden türkis

Auf Lager
222,90 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Schulranzen-Set 5tlg Butterfly Garde

sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
228,65 €
Versandkostenfrei

DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Easy Set 6-teilig Butterfly Garden türkis

Auf Lager
228,65 €
Versand ab 6,49 €

DerDieDas Schulranzen-Set Ergoflex Easy Butterfly Garden

Lieferung in 1-3 Werktagen
239,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Beschreibung So komfortabel wie nie - der ErgoFlex Easy mit schlanker, aber fester Silhouette hat viel Platz für Bücher, Hefte & vieles mehr. Dabei wiegt er nur ca. 950 Gramm! Mit den süßen Wechselbuttons und dem Anhänger können Kinder den Ranzen individuell gestalten. So wird der Ranzen zum Hingucker. Dank seines cleveren Tragegurtsystems wächst er mit und entlastet den Kinderrücken. Die großen retroreflektierenden Flächen sorgen für einen sicheren Schulweg. Das Beste aber ist: Der ErgoFlex Easy Schulranzen kommt im praktischen Komplett-Set inklusive 2 Wechselbuttons und 1 Anhänger, Heftebox, Sportbeutel, Faulenzermäppchen und einem befüllten Schüleretui (Staedtler-Qualitätsbuntstifte). So macht Schule Spaß! Maße: ca. 30 x 40 x 26 cm Gewicht: ca. 950 Gramm Volumen: ca. 22,5 Liter Volumen Produkt: Schulranzen-Set 5-teilig
188,70 €
10 Tage
lorenz-baumarkt.de

Ähnliche Produkte

Schulranzen UNDERCOVER "Clou", Kinder, Gr. B/H/T: 32cm x 40cm x 22cm, pokémon, Polyester, Rucksäcke (96901049-0) pokémon
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Undercover Backpack Gray - Snoopy
13,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Undercover - Paw Patrol - Rucksack 3D 1 Stk.
11,99 €
zum Shop
mueller.de
Versand ab 3,95 €
Undercover Backpack with Butterflies Front Pocket
12,63 €
zum Shop
proshop.de
Versand ab 4,99 €
Undercover 3D Backpack Disney Frozen
15,99 €
zum Shop
proshop.de
Versand ab 2,99 €