Suche
DER DIE DAS Schultaschenset ErgoFlex Easy Dino Time 5tlg

DerDieDas ErgoFlex Easy ST Schulranzen-Set 5tlg Dino Time

DER DIE DAS Schultaschenset ErgoFlex Easy Dino Time 5tlg

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy ST Schulranzen-Set 5tlg Dino Time

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
181,58 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Dino Time Schulranzenset 5-teilig

1-3 Werktage
194,95 €
Versandkostenfrei

DERDIEDAS D8509184 Schulranzen-Set Dino Time ErgoFlex Easy

3 Werktage
194,99 €
Versand ab 5,50 €

Undercover GmbH D8509184 ErgoFlex Easy Set Dino Time DerDieDas ErgoFlex Easy Set Dino Time

1-3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Schulranzen-Set oliv

1 Werktag
201,75 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Set 5-teilig, Leichter Schulranzen für die Grundschule - stabil, sicher & ergonomisch, höhenverstellbar, ca. 22,5 l Volumen, ca. 950 g Gewicht (Dino Time)

Auf Lager
201,75 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Set 5-teilig, Leichter Schulranzen für die Grundschule - stabil, sicher & ergonomisch, höhenverstellbar, ca. 22,5 l Volumen, ca. 950 g Gewicht (Dino Time)

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
201,75 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Set 5-teilig, Leichter Schulranzen für die Grundschule - stabil, sicher & ergonomisch, höhenverstellbar, ca. 22,5 l Volumen, ca. 950 g Gewicht (Dino Time)

Auf Lager
201,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
DER DIE DAS Schultaschenset ErgoFlex Easy Dino Time 5tlg

Günstigstes Angebot

950 g 39 x 28 x 24 cm 20,5 Liter recycelten PET-Flaschen DER DIE DAS Schultaschenset ErgoFlex Easy Dino Time 5tlg Art.-Nr. 792044184 Leichtigkeit DerDieDas macht Schule, Leichter - die Modelle zählen zu den leichtesten auf dem Markt. Ohne die Ergonomie zu vergessen. Die Modelle bieten ergonomischen Tragekomfort, viel Raumvolumen und ein kinderleicht zu öffnendes Schloss. Die Schulrucksäcke werden immer im kompletten Set verkauft. Ergonomie Wenig Gewicht und viel Komfort - Die Ergoflex EASY Modelle erfüllen die strengen Anforderungen der "Aktion Gesunder Rücken e. V." und dürfen das AGR-Gütesiegel tragen. Sie helfen somit, Rückenbeschwerden schon von klein auf vorzubeugen. Höhenverstellbares Rückensystem Ergonomisch geformtes Rückenpolster Rückenfreundliches Tragegurtsystem Gepolsterter Beckengurt Sicherheit Gut aussehen und gut gesehen werden - Die Modelle sind mit reflektierenden Materialen ausgestattet dadurch wird auftreffendes Licht optimal reflektiert. Nachhaltigkeit Da freut sich
179,00 €
1-3 Werktage
kofferwelt.at (DE)

Ähnliche Produkte

DerDieDas Schulranzen-Set ErgoFlex Easy Superflash – Magic Unicorn
199,98 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
DerDieDas Schulranzen-Set Ergoflex Easy Neon Crazy – 5-tlg.
179,99 €
9 Preise
duo-shop.de
Versand ab 6,95 €
Undercover GmbH Schulranzen-Set DerDieDas ErgoFlex Easy "Butterfly Garden", 5-tlg.
188,70 €
17 Preise
lorenz-baumarkt.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Easy - Schulranzen Set 5tlg. 950 g (Purple Unicorn)
194,99 €
6 Preise
ideeundspiel.com
Versand ab 5,50 €
DerDieDas Schulranzen ErgoFlex Light Superflash Set 6-teilig Coral Reef lachsfarben
201,72 €
15 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei