Suche
DerDieDas ErgoFlex Easy Set 5-teilig, Leichter Schulranzen für die Grundschule - stabil, sicher & ergonomisch, höhenverstellbar, ca. 22,5 l Volumen, ca. 950 g Gewicht (Happy Pixel)

DerDieDas Schulranzen-Set ErgoFlex Easy 5-teilig – leicht, höhenverstellbar, ca. 22,5 l (Happy Pixel)

DerDieDas ErgoFlex Easy Set 5-teilig, Leichter Schulranzen für die Grundschule - stabil, sicher & ergonomisch, höhenverstellbar, ca. 22,5 l Volumen, ca. 950 g Gewicht (Happy Pixel)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
145,51 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Schulranzen-Set Happy Pixel 5tlg.

2-4 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Happy Pixel Schulranzen - Set

sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
181,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy ST Schulranzen-Set 5tlg Happy Pixel

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
181,99 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Set 5-teilig, Leichter Schulranzen für die Grundschule - stabil, sicher & ergonomisch, höhenverstellbar, ca. 22,5 l Volumen, ca. 950 g Gewicht (Happy Pixel)

Auf Lager
181,99 €
Versand ab 6,49 €

Undercover GmbH D8509181 ErgoFlex Easy Set Happy Pixel DerDieDas ErgoFlex Easy Set Happy Pixel

1-3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Set 5-teilig, Leichter Schulranzen für die Grundschule - stabil, sicher & ergonomisch, höhenverstellbar, ca. 22,5 l Volumen, ca. 950 g Gewicht (Happy Pixel)

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
201,46 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Schulranzen-Set grau

1 Werktag
201,75 €
Versandkostenfrei

DerDieDas ErgoFlex Easy Set 5-teilig, Leichter Schulranzen für die Grundschule - stabil, sicher & ergonomisch, höhenverstellbar, ca. 22,5 l Volumen, ca. 950 g Gewicht (Happy Pixel)

Auf Lager
201,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
DerDieDas ErgoFlex Easy Set 5-teilig, Leichter Schulranzen für die Grundschule - stabil, sicher & ergonomisch, höhenverstellbar, ca. 22,5 l Volumen, ca. 950 g Gewicht (Happy Pixel)

Günstigstes Angebot

LEICHTIGKEIT: Viel Stauraum - wenig Gewicht. Mit einem durchdachten, geräumigen Innenfach und praktischen Seitentaschen bietet der Ranzen bei minimalem Gewicht viel Platz für alle wichtigen Schulutensilien. SICHERHEIT bei jedem Schritt - Der ErgoFlex Easy verfügt über retroreflektierende Flächen, die bei Dunkelheit besonders gut leuchten und für eine hervorragende Sichtbarkeit auf dem Schulweg sorgen. ERGONOMIE: Ergonomische, atmungsaktive Rückenpolster und bequeme Tragegurte sorgen für maximalen Komfort. Mithilfe des höhenverstellbaren Tragegurtsystems kann der Ranzen die gesamte Grundschulzeit über an den Kinderrücken angepasst werden. WECHSELBUTTONS: Individuell und einzigartig - mit den austauschbaren Wechselbuttons kann der Schulranzen jederzeit je nach Geschmack umgestaltet werden. Jeder Ranzen kommt mit 2 Buttons und 1 Anhänger. KOMPLETTSET: Alles, was Kinder brauchen, gibt’s im praktischen 5-teiligen Set - Schulranzen, 2 Wechselbuttons und 1 Anhänger, Schüleretui gefüllt mit Staedtler-Qualitätsbuntstiften, Faulenzermäppchen, Sportbeutel, Heftebox.
145,51 €
Amazon

Ähnliche Produkte

DerDieDas ErgoFlex Light Superflash Set Schulranzenset Magic Unicorn Schulranzen Set
209,95 €
17 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Schulrucksack-Set 5tlg Peppermint Pony
146,99 €
7 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
DerDieDas Schulranzen-Set ErgoFlex Tiny 5-tlg. Sweet Sprinkles
188,30 €
17 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
DerDieDas ErgoFlex Schulranzen-Set 5tlg. blau
213,99 €
14 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei