Suche
Lee Daren Zip Fly Jeans

Daren Zip Fly by Lee 30 X 34

Lee Daren Zip Fly Jeans

Günstigster Preis
2-4 Werktage
55,49 €
Versand ab 5,99 €

Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,95 €
Versandkostenfrei

Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Auf Lager
81,40 €
Versandkostenfrei

Lee DAREN ZIP FLY 30W / 34L Rinse (L707PX36) (571355) Blau W 30 L 34

8-10 Werktage
83,19 €
Versandkostenfrei

Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Lee Daren Zip Fly Jeans

Günstigstes Angebot

Daren ist unsere beliebteste Passform.Mit ihrem geraden Bein zeigt sie sich im zeitlosen Stil.Sie ist ein echter moderner Klassiker mit einer niedrigen Taille und einer regulären Passform vom Oberschenkel bis zum Knöchel.Die Rinse-Waschung ist ein tief indigoblauer Farbton, der mit den kontrastierenden Nähten und den Messingknöpfen für einen traditionellen Look sorgt.Daren ist unsere beliebteste Passform und zeichnet sich durch ein klassisches, gerades Bein aus, das nie aus der Mode kommt.Sie ist ein echter moderner Klassiker mit einer niedrigen Taille und regulärer Passform vom Oberschenkel bis zum Knöchel.Diese Jeans darf in keinem Kleiderschrank fehlen.Der authentische 12 3/4 Oz schwere Denim ist strapazierfähig und verfügt über einen leichten Stretchanteil.Er hält jahrelang, ohne sich schwer anzufühlen.Unsere Rinse-Waschung ist eine authentische, klare Denim-Nuance.Der tief indigoblaue Farbton sorgt mit den kontrastierenden Tabaknähten und den Messingknöpfen für einen smarten, klas
55,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Lee Daren True Straight Fit Jeans
52,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee Daren True Straight Fit Jeans
52,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee Jeans Herren-Jeans Daren Zip Fly Regular Straight Fit Dark Ocean W31 L30
52,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €