Suche
Lee Daren True Straight Fit Jeans 38 Dark Ocean

Lee Jeans Herren-Jeans Daren Zip Fly - Regular Straight Fit, 98% Baumwolle, W38 L30, Dark Ocean

Gebraucht ab

Lee Daren True Straight Fit Jeans 38 Dark Ocean

Günstigster Gesamtpreis
4 Werktag(e)
55,49 €
Versand ab 4,99 €

Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,58 €
Versandkostenfrei

Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Auf Lager
68,79 €
Versandkostenfrei

Regular-fit-Jeans LEE "DAREN ZIP FLY", Herren, Gr. 38, Länge 30, blau (schwarz ocean), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, regular fit lang, Jeans (33533302-38) schwarz ocean

2-3 Werktage
76,99 €
Versand ab 5,95 €

Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Auf Lager
79,83 €
Versandkostenfrei

Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
82,65 €
Versandkostenfrei

Lee Daren Zip Fly Jeans in Rinse-Waschung W38 / L30 Regular Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
89,87 €
Versand ab 0,00 €

LEE DAREN ZIP FLY dark ocean 112370642 W38 L30

1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg
55,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
LEE BROOKLYN STRAIGHT belmont 112371202 W31 L32
55,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Lee Brooklyn Classic Straight Fit Jeans 36 Belmont
55,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
LEE WEST worn in L70WIAC18 - INDIGOOD W34 L32
109,95 €
2 Preise
jeans-manufaktur.de
Versandkostenfrei
Lee Daren True Straight Fit Jeans 38 Dark Ocean

Günstigstes Angebot

Daren ist unsere beliebteste Passform.Mit ihrem regulären, geraden Bein sorgt sie für einen zeitlosen Stil.Sie ist ein echter moderner Klassiker mit einer niedrigen Taille und einer regulären Passform vom Oberschenkel bis zum Knöchel.Sie kommt in unserer Dark Ocean-Waschung, einem kräftigen, dunklen Indigo-Ton, der super stylisch aussieht.Daren ist unsere beliebteste Passform und zeichnet sich durch ein klassisches, gerades Bein aus, das nie aus der Mode kommt.Sie ist ein echter moderner Klassiker mit einer niedrigen Taille und regulärer Passform vom Oberschenkel bis zum Knöchel.Diese Jeans darf in keinem Kleiderschrank fehlen.Mit ihrem leichten Material und dem Medium-Stretchanteil trägt sich diese Jeans sehr angenehm.Wenn der 10 3/4 Oz schwere Denim mit Kreuzschraffur im Laufe der Jahre verblasst, kommt ein einzigartiges Kreuzmuster zum Vorschein, das ihn von traditionellem Denim unterscheidet.Erhältlich in Dark Ocean, einem satten, dunklen Indigoblau.Tabaknähte und Messingknöpfe ver
55,49 €
4 Werktag(e)
dressinn.com (DE)