Suche
Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Lee Jeans Daren Zip Fly Jeans Straight Leg Regular Fit Blau 34/32 Herren

Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,49 €
Versandkostenfrei

Lee Daren Zip Fly Jeans

10-12 Werktage
61,99 €
Versand ab 5,99 €

Regular-fit-Jeans LEE "DAREN ZIP FLY", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (strong hand), Denim/Jeans, Obermaterial: 71% Baumwolle, 29% Elastomultiester, regular fit lang, Jeans (40159758-34) strong hand

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,99 €
Versand ab 5,95 €

Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Auf Lager
81,83 €
Versandkostenfrei

Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
94,02 €
Versandkostenfrei

Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Auf Lager
95,08 €
Versandkostenfrei
Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Günstigstes Angebot

Bequeme Lee-Jeans, Am Oberschenkel normal geschnitten mit geradem Beinverlauf, Coole und zeitgemäße Jeans für jede Lebenslage Modern geschnittene Jeans für den Alltag: Hergestellt aus langlebiger Baumwolle, Kalt maschinenwaschbar, Vor dem Waschen auf Links drehen, Abfärben möglich bei Reiben auf hellen Stoffen Lässigen unterhalb der Taille sitzende Jeans mit einzigartigen Eigenschaften: 5 Hosentaschen, Reißverschluss, Klassische 5 Gürtelschlaufen und Metallknöpfe Lee-Jeans: Vorteilhafte und verlässliche, perfekt für den Alltag geeignete Herren-Jeans, Eine zeitlose Ergänzung für jede Garderobe, Für einen gleichzeitig modernen und klassischen Look Inhalt: 1x Lee Herren-Jeans, Modellnummer: 112318951, Alte Chargennummer: L707AADB, Länge: 32, Größe: 34, Material: 71% Baumwolle 29% Elastomultiester, Stretch: Wenig, Farbe: Strong Hand (Blau)
46,49 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Lee Daren True Straight Fit Jeans
52,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee Daren True Straight Fit Jeans
57,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lee Jeans Hose Daren Zip Fly strong hand 112318951 W36 L30
46,49 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei