Suche
damen wanderschuhe salewa alp trainer 2 gore tex schwarz 39

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
130,99 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 GTX Damen Trekking-Halbschuhe, schwarz, Größe 39 39

2-4 Werktage
139,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 GTX für Damen, schwarz, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
139,96 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 39, Black/Onyx

Auf Lager
139,96 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh Salewa ALP TRAINER 2 GTX W (Black/onyx) Women 39 (6 UK)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
140,00 €
Versand ab 1,20 €

SALEWA Damen Trekkinghalbschuhe ALP TRAINER 2 GTX W (61401) 39 Black/Onyx

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
146,90 €
Versand ab 3,95 €

Salewa Alp Trainer 2 GTX Shoe Damen black/onyx Trekkingschuh UK 6

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 39, Black/Onyx

Auf Lager
198,00 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's Alp Trainer 2 GTX - Multisportschuhe, Gr. 39, schwarz (Black/Onyx)

2 - 3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
damen wanderschuhe salewa alp trainer 2 gore tex schwarz 39

Günstigstes Angebot

ein niedriger alpiner wander und trekkingschuh fur frauen er ist auf komfort ausgelegt und verfugt uber ein obermaterial aus wildleder und einen gore tex extended comfort wetterschutz beschreibung der alp trainer 2 gore tex wurde auf den spektakularen gewundenen pfaden der dolomiten ausprobiert und getestet und ist ein niedriger alpiner wander und trekkingschuh der fur den alpinen einsatz in unwegsamem gelande und fur ganztagigen komfort in den bergen konzipiertistzuverlassiger schutz der schutzende schaft aus robustem leder ist aus hochwertigem wildleder gefertigt er verfugt uber ein wasserdichtes und atmungsaktives gore tex extended comfort futter und einen umlaufenden steinschutz aus gummi um zusatzlichen schutz vor steinen geroll und felsbrocken zu gewahrleistenvoller komfort die eva mittelsohle garantiert eine uberlegene dampfung und einen ausgezeichneten komfort fur einen technischen schuh unser patentiertes 3f system bietet einen prazisen und verstarkten halt sein stahlseil stut
130,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

salewa pedroc 2 max wanderschuhe schwarz beige fur damen 38.1/2
107,96 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa WS Alp Trainer 2 MID GTX UK 6 duck green/rhododendon
150,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Pedroc 2 MAX W faded green/dark olive (5056) 6
107,96 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Puez 2 Mid Powertex W oatmeal/oatmeal (7373) 4,5
159,96 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei