Suche
SALEWA Alp Trainer 2 Gore-tex W - Damen - Blau / Schwarz - Größe 38 1/2- Modell 2026

Salewa Damen Wanderschuhe ALP TRAINER 2 GTX W, dunkelblau, Gr. 38,5

SALEWA Alp Trainer 2 Gore-tex W - Damen - Blau / Schwarz - Größe 38 1/2- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
130,90 €
Versand ab 10,99 €

damen wanderschuhe salewa alp trainer 2 gtx blau 38.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
130,99 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Alp Trainer 2 GTX Schuhe (Größe 38.5, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
137,66 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe blau - 38.5

1-3 Werktage
137,95 €
Versandkostenfrei

SALEWA Damen Trekkinghalbschuhe ALP TRAINER 2 GTX W (61401) 38 ½ Dark Denim/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
146,90 €
Versand ab 3,95 €

Salewa Wanderschuhe Alp Trainer 2 GTX (Alpine, Wildleder, wasserdicht) denimblau/schwarz Damen, Größe Euro (US) 38,5 (7,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
152,91 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 38.5, Dark Denim/Black

Auf Lager
152,95 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 38.5, Dark Denim/Black

Auf Lager
152,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Wanderschuhe ALP TRAINER 2 GTX W, dunkelblau, Gr. 38,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
157,75 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
SALEWA Alp Trainer 2 Gore-tex W - Damen - Blau / Schwarz - Größe 38 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der WS ALP TRAINER 2 GORE-TEX ist ein hochtechnisches Modell, das von der Marke SALEWA entwickelt wurde. Dieser Wanderschuh mit niedrigem Schaft für Frauen profitiert von einer sorgfältig ausgearbeiteten Konstruktion.Mit diesem Schuh an den Füßen können Wanderinnen die Berge selbstbewusst erkunden. Der Alp Trainer 2 Gore-Tex ist robust, griffig und komfortabel und bietet alle Vorteile, um die Sportlerin bei ihren Abenteuern effektiv zu unterstützen. Sein Obermaterial besteht aus einer Kombination aus strapazierfähigem 1,4-1,6 mm Wildleder, einem Gummirand und Stretchgewebe.Ein GORE-TEX Extended Comfort-Futter sorgt dafür, dass auch das schlimmste Wetter kein Problem darstellt. Diese Membran ist wasserdicht , winddicht, atmungsaktiv und schweißableitend. Der Fuß ist gut geschützt und wird durch eine klettertaugliche Schnürung optimal fixiert. Die Vibram Alpine Hiking Außensohle sorgt für optimalen Grip auf allen Oberflächen. Dieservielseitige Wanderschuh passt sich allen Abenteuern an:
130,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

salewa pedroc 2 max wanderschuhe schwarz beige fur damen 38.1/2
107,96 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa WS Alp Trainer 2 MID GTX UK 6 duck green/rhododendon
150,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Pedroc 2 MAX W faded green/dark olive (5056) 6
107,96 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Puez 2 Mid Powertex W oatmeal/oatmeal (7373) 4,5
159,96 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei