Suche
Damen-Laufschuhe PUMA Electrify Nitro 4 blue

Puma Electrify Nitro 4 Damen Laufschuhe, blau, Größe 39 39

Damen-Laufschuhe PUMA Electrify Nitro 4 blue

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

PUMA Electrify Nitro 4 WNS Laufschuhe Damen 310788 22 Fresh Water-Lemmon Crush-Silver

Auf Lager
80,96 €
Versandkostenfrei

PUMA Electrify Nitro 4 WNS Laufschuhe Damen 310788 22 Fresh Water-Lemmon Crush-Silver

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,96 €
Versandkostenfrei

PUMA Electrify Nitro 4 WNS Laufschuhe Damen 310788 22 Fresh Water-Lemmon Crush-Silver

Auf Lager
80,96 €
Versandkostenfrei

PUMA Electrify Nitro 4 WNS Laufschuhe Damen 310788 22 Fresh Water-Lemmon Crush-Silver

Auf Lager
83,24 €
Versandkostenfrei

PUMA Electrify Nitro 4 WNS Laufschuhe Damen 310788 22 Fresh Water-Lemmon Crush-Silver

Auf Lager
86,67 €
Versandkostenfrei

Puma Electrify Nitro 4 Damen Laufschuhe, blau, Größe 39 39

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Puma Electrify Nitro Schuhe weiß Damen Sportschuhe Sneaker 310788 für Damen, blau, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
Damen-Laufschuhe PUMA Electrify Nitro 4 blue

Günstigstes Angebot

Damen Laufschuhe PUMA Electrify Nitro 4 blau sind die perfekte Wahl für alle Laufbegeisterten, die Komfort und Leistung schätzen. Dieses Modell wurde für das Training auf Asphalt entwickelt, was es ideal für befestigte Untergründe macht. Das Obermaterial aus Textilien und synthetischen Materialien gewährleistet hervorragende Atmungsaktivität, die während intensiver Trainingseinheiten entscheidend ist. Moderne Technologien für bessere Dämpfung Damen Laufschuhe PUMA Electrify Nitro 4 blau sind mit einer innovativen Zwischensohle NITROFOAM™ ausgestattet, die hervorragende Dämpfung und Unterstützung für die Füße bietet. Diese Technologie ermöglicht eine effektive Stoßdämpfung, die die Belastung der Gelenke beim Laufen erheblich reduziert. Darüber hinaus erhöht der Einsatz von reflektierenden Elementen die Sicherheit beim Training bei schwachem Licht. Haltbarkeit und Grip mit PUMAGRIP Die Außensohle PUMAGRIP garantiert hervorragenden Grip auf verschiedenen Asphaltoberflächen. Dadurch bieten
59,99 €
2-5 Werktage