Suche
Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Damen, Gr. 42, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, Laufsohle aus Gummi und EVA (28842201-42) schwarz, schwarz

Damen-Laufschuhe Hoka BONDI 9 W schwarz 1162012-BBLC - 42 | UK 8 | US 9,5

Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Damen, Gr. 42, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, Laufsohle aus Gummi und EVA (28842201-42) schwarz, schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
143,99 €
Versand ab 5,95 €

Damen-Laufschuhe Hoka BONDI 9 W schwarz 1162012-BBLC - 42 | UK 8 | US 9,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
146,40 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 42.0 schwarz

1-2 Tage
146,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 schwarz EU 42.0

1-2 Werktage
146,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen 42 Schwarz/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
147,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe tiefschwarz - 42

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen - Damen, Schwarz - 42

2 to 5 days
180,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Women's Bondi 9 Black / Black 42

5-8 Werktage
180,00 €
Versand ab 4,90 €

HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 42 BLACK / BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
192,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Damen, Gr. 42, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, Laufsohle aus Gummi und EVA (28842201-42) schwarz, schwarz

Günstigstes Angebot

Bondi 9 - Komfort, der Dich weiterträgt: Mit dem Bondi 9 erlebst Du, wie Laufen sich anfühlen kann, wenn jede Bewegung von sanfter Dämpfung begleitet wird. Ob beim Training oder im Alltag - dieser Schuh bringt Dich mit Leichtigkeit und Stabilität nach vorn und lässt Dich jeden Schritt einfach genießen. Maximale Dämpfung für ein unvergleichlich weiches Laufgefühl: Die voluminöse, mehrschichtige Zwischensohle des Bondi 9 sorgt für ein besonders weiches, reaktives Laufgefühl. Dank der ausgeprägten Rocker-Geometrie rollst Du flüssig ab, während Du sanft nach vorn getrieben wirst - perfekt für lange Strecken und ein stabiles Tempo. Atmungsaktiver Komfort, der Dich begleitet: Das fein gestrickte Mesh-Obermaterial legt sich nahtarm und atmungsaktiv um Deinen Fuß. Belüftungszonen halten Deine Haut angenehm trocken, während die ergonomisch gepolsterte Ferse und Zunge für sicheren Halt und weichen Komfort sorgen - Schritt für Schritt. Cleanes Design trifft funktionale Innovation: Mit seiner mono
143,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
20 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €