Suche
Dakine Premium-r-28l Rucksack

Dakine Rucksack Campus Premium 28 – 28 l, 52 cm, Dark Stargazer, Einheitsgröße

Dakine Premium-r-28l Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
80,99 €
Versand ab 5,99 €

Dakine Campus Premium Rucksack, 28 l, Dark Stargazer, Einheitsgröße, Campus Premium Rucksack 28l

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
Dakine Premium-r-28l Rucksack

Günstigstes Angebot

DAKINE Premium-R-28L Rucksack | Technikbereit & ErgonomischErweitern Sie Ihre tägliche Ausrüstung mit dem DAKINE Premium-R-28L Rucksack, einem meisterhaft gestalteten Rucksack für den modernen Pendler, Studenten und Berufstätigen. Gehört zur angesehenen Kategorie Koffer und Taschen und ist ein Spitzenreiter in der Unterkategorie Rucksäcke. Dieser Rucksack wurde entwickelt, um sich nahtlos in Ihren techniklastigen Lebensstil zu integrieren und gleichzeitig unübertroffenen Komfort und Organisation zu bieten. Es ist die perfekte Verschmelzung von Street-Smart-Ästhetik und intelligentem, benutzerorientiertem Design.Steigen Sie um auf einen technikbereiten Rucksack für den Campus-Pendelverkehr.Dieser Rucksack kombiniert die Nützlichkeit von 28 Litern für die tägliche Aufbewahrung mit speziellen Taschen für Ihren Laptop und Ihr Tablet.Mehrere Außentaschen bieten schnellen Zugriff auf häufig verwendete Gegenstände wie Ihre Wasserflasche oder Ihr Portemonnaie.Eine bequeme Rückenpolsterung und
80,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dakine Campus Hybrid 26 - Umhängetasche/Rucksack 60 cm (marron)
62,97 €
9 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
DAKINE Campus Hybrid Backpackl - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2025
44,00 €
10 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (grey/white)
63,96 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Dakine Alltags-Rucksack Campus Hybrid schwarz/bunt - 26 Liter
42,00 €
7 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine D10004736/BK Rucksack Campus 20 Jahre Jubiläum 28L - Schwarz
86,51 €
10 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei