Suche
Dakine Campus Premium 28 - Rucksack 52 cm (hanalei)

Dakine Campus 28L Daypack 51 cm Laptopfach mehrfarbig

Dakine Campus Premium 28 - Rucksack 52 cm (hanalei)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
86,95 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus Premium Rucksack (28 Liter) 913 - hanalei

6 - 8 Werktage
94,95 €
Versand ab 5,99 €

DAKINE Rucksack Campus Premium 28L T1-R, Hanalei, Taille unique, Campus Premium Rucksack, 28 l

Auf Lager
103,61 €
Versand ab 3,99 €
Dakine Campus Premium 28 - Rucksack 52 cm (hanalei)

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiger Schulrucksack von Dakine, der durch funktionales Design und hohen Tragekomfort überzeugt. Der Campus Premium 28 in der Farbe hanalei ist ideal für Schule, Uni und Freizeit und bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien. Ergonomische Schaumstoff-Rückwand und Schultergurte – mit atmungsaktivem Air-Mesh für angenehmes Tragen ohne Schwitzen Separates gepolstertes Laptopfach – schützt elektronische Geräte sicher dank weichem Fleece Praktische Innenaufteilung – zwei große Hauptfächer, Organizer-Tasche und gefütterte Tablet- sowie Sonnenbrillen-Hüllen sorgen für Ordnung Verstellbarer Brustgurt und gepolsterte Bodenplatte – für Stabilität und individuelle Passform Erweiterbare Seitentaschen und Außentasche mit Reißverschluss – bieten zusätzlichen Stauraum und schnellen Zugriff Mit seinem robusten, funktionalen Design begleitet der Dakine Campus Premium 28 zuverlässig durch den Schul- und Unialltag sowie Freizeitaktivitäten.
86,95 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

DAKINE CAMPUS PREMIUM Rucksack Reiserucksack Blau
104,99 €
4 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Dakine Campus Premium Backpack 28 Black Ripstop OneSize
67,14 €
14 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Dakine Rucksack Campus Premium 28 – 28 L, 52 cm – Carbon
109,95 €
17 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Dakine Rucksack Campus Premium 28 l 52 cm mit Laptopfach Petal Maze
65,00 €
9 Preise
schulranzen.net
Versand ab 4,50 €
Dakine Campus 28L Daypack 51 cm Laptopfach grün
94,95 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €