Suche
Dakine Campus Premium 28l Rucksack

Dakine Rucksack Campus Premium 28 – 28 L, 52 cm – Carbon

Dakine Campus Premium 28l Rucksack

Günstigster Preis
2-4 Werktage
76,99 €
Versand ab 5,99 €

Dakine Alltags-Rucksack Campus Premium grau - 28 Liter

Lieferzeit: 3-4 Werktage
77,59 €
Versand ab 5,50 €

Dakine - Campus Premium 28L - Daypack grau (Carbon)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
82,46 €
Versandkostenfrei

Dakine CAMPUS PREMIUM 28L Rucksack, grau, größe os

4-6 Werktage
82,95 €
Versand ab 4,99 €

Dakine Rucksack Campus Premium 28L - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Wasserabweisend - Mit Laptopfach - Aus Recyceltes Polyester - Grau

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,22 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus Premium 28L Rucksack Carbon 2.0

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
87,93 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack Campus Premium 28L - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Wasserabweisend - Mit Laptopfach - Aus Recyceltes Polyester - Grau

Auf Lager
92,08 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack Campus Premium 28L - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Wasserabweisend - Mit Laptopfach - Aus Recyceltes Polyester - Grau

Auf Lager
95,55 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack Campus Premium 28L - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Wasserabweisend - Mit Laptopfach - Aus Recyceltes Polyester - Grau

Auf Lager
97,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dakine Campus Premium 28l Rucksack

Günstigstes Angebot

Dakine Campus Premium 28L Rucksack: Ihr ultimativer Begleiter für TechnikVerbessern Sie Ihren täglichen Transport mit dem Dakine Campus Premium 28L Rucksack, der ultimativen Wahl für Studenten, Berufstätige und urbane Abenteurer, die sowohl Stil als auch überlegene Funktionalität verlangen. Dieser als technikfähiger Rucksack für den modernen Campus-Pendelverkehr oder den Bürotag konzipiert, kombiniert er meisterhaft ein geräumiges Inneres mit intelligenter Organisation, um sicherzustellen, dass Sie für alles gerüstet sind, was der Tag bringt. Sein elegantes Design und die robuste Bauweise machen ihn zum perfekten Allround-Rucksack für alle, die Leistung und Ästhetik schätzen.Der Campus Premium 28L ist akribisch für Komfort und Praktikabilität konzipiert. Im Kern befindet sich ein großzügiges Hauptfach, das problemlos Bücher, Ordner und einen Kleiderwechsel aufnehmen kann. Der Schutz Ihrer wichtigsten Geräte ist von größter Bedeutung, weshalb dieser Rucksack über ein spezielles, fleeceg
76,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dakine Campus Hybrid 26 - Umhängetasche/Rucksack 60 cm (marron)
62,97 €
9 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
DAKINE Campus Hybrid Backpackl - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2025
44,00 €
10 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (grey/white)
63,96 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Dakine Alltags-Rucksack Campus Hybrid schwarz/bunt - 26 Liter
42,00 €
7 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine D10004736/BK Rucksack Campus 20 Jahre Jubiläum 28L - Schwarz
86,51 €
10 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei