Suche
Dakine - Campus Premium 28L - Daypack oliv (Mulled Basil)

Dakine Rucksack Campus Premium 28 – 52 cm – mulled basil

Dakine - Campus Premium 28L - Daypack oliv (Mulled Basil)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
87,96 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack Campus Premium 28L - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Wasserabweisend - Mit Laptopfach - Aus Recyceltes Polyester - Grun

Auf Lager
88,21 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack Campus Premium 28L - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Wasserabweisend - Mit Laptopfach - Aus Recyceltes Polyester - Grun

Auf Lager
88,26 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus Premium 28 - Rucksack 52 cm (mulled basil)

1 Werktag
89,06 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack Campus Premium 28L - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Wasserabweisend - Mit Laptopfach - Aus Recyceltes Polyester - Grun

Auf Lager
89,06 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack Campus Premium 28L - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Wasserabweisend - Mit Laptopfach - Aus Recyceltes Polyester - Grun

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,50 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack Campus Premium 28L - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Wasserabweisend - Mit Laptopfach - Aus Recyceltes Polyester - Grun

Auf Lager
94,30 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus Premium Rucksack (28 Liter) 344 - mulled basil

6 - 8 Werktage
94,95 €
Versand ab 5,99 €

Dakine Rucksack Campus Premium 28L - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Wasserabweisend - Mit Laptopfach - Aus Recyceltes Polyester - Grun

Auf Lager
105,84 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dakine - Campus Premium 28L - Daypack oliv (Mulled Basil)

Günstigstes Angebot

Rucksack für die Uni oder die Arbeit von Dakine - Farbe: Oliv; Highlights: Laptopfach; geeignet für Reisen; Material: Hauptmaterial: 100% Polyester; Weitere Top-Angebote von Dakine im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
87,96 €
2 - 3 Werktage
bergfreunde.de

Ähnliche Produkte

Dakine Campus Hybrid 26 - Umhängetasche/Rucksack 60 cm (marron)
62,97 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
DAKINE Campus Hybrid Backpackl - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2025
44,00 €
9 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (grey/white)
63,96 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Dakine Alltags-Rucksack Campus Hybrid schwarz/bunt - 26 Liter
42,00 €
6 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine D10004736/BK Rucksack Campus 20 Jahre Jubiläum 28L - Schwarz
86,51 €
9 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei