Suche
Dakine Premium-r-28l Rucksack

Dakine Campus 28L Daypack 51 cm Laptopfach mehrfarbig

Dakine Premium-r-28l Rucksack

Günstigster Preis
12-14 Werktage
85,99 €
Versand ab 5,99 €

Dakine Campus Premium 28 - Rucksack 52 cm (hanalei)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
86,95 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus Premium Rucksack (28 Liter) 913 - hanalei

6 - 8 Werktage
94,95 €
Versand ab 5,99 €

DAKINE Rucksack Campus Premium 28L T1-R, Hanalei, Taille unique, Campus Premium Rucksack, 28 l

Auf Lager
103,61 €
Versand ab 3,99 €
Dakine Premium-r-28l Rucksack

Günstigstes Angebot

DAKINE Premium-R-28L Rucksack | Technikbereit & ErgonomischErweitern Sie Ihre tägliche Traglast mit dem DAKINE Premium-R-28L Rucksack, einem meisterhaft gestalteten Rucksack für moderne Pendler, Studenten und Berufstätige. Als Teil der angesehenen Kategorie Koffer und Taschen und ein Spitzenreiter in der Unterkategorie Rucksäcke wurde diese Tasche entwickelt, um nahtlos mit Ihrem techniklastigen Lebensstil zu verschmelzen und gleichzeitig unvergleichlichen Komfort und Organisation zu bieten. Es ist die perfekte Verschmelzung von urbaner Ästhetik und intelligentem, benutzerzentriertem Design.Steigen Sie um auf einen technikbereiten Rucksack für den Campus-Weg.Dieser Rucksack kombiniert die Funktionalität von 28 Litern für die tägliche Aufbewahrung mit speziellen Fächern für Ihren Laptop und Ihr Tablet.Mehrere Außentaschen bieten schnellen Zugriff auf Gegenstände, die Sie häufig benötigen, wie Ihre Wasserflasche oder Ihr Portemonnaie.Ein bequemes Rückenteil und ein Schultergurtdesign sor
85,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

DAKINE CAMPUS PREMIUM Rucksack Reiserucksack Blau
104,99 €
4 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Dakine Campus Premium Backpack 28 Black Ripstop OneSize
67,14 €
14 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Dakine Rucksack Campus Premium 28 – 28 L, 52 cm – Carbon
76,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dakine Rucksack Campus Premium 28 l 52 cm mit Laptopfach Petal Maze
65,00 €
9 Preise
schulranzen.net
Versand ab 4,50 €
Dakine Campus 28L Daypack 51 cm Laptopfach grün
94,95 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €