Suche
Dakine Campus Backpack 25 - Rucksack 46 cm (mulled basil)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
59,90 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus Rucksack (25 Liter) 335 - rosin

6 - 8 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

Dakine Campus-r M-25l Rucksack

12-14 Werktage
62,99 €
Versand ab 5,99 €

Rucksack DAKINE - Campus Backpack 25L Rosin (ROSIN) Größe: OS

Bis zu 5 Tage
77,00 €
Versandkostenfrei
Dakine Campus Backpack 25 - Rucksack 46 cm (mulled basil)

Günstigstes Angebot

Der Dakine Campus Backpack 25 in Mulled Basil ist ein vielseitiger Rucksack mit 25 Litern Volumen, der sich besonders für den Alltag und die Schule eignet. Mit seiner kompakten Größe von 46 cm bietet er ausreichend Stauraum bei gleichzeitig geringem Gewicht von 0,63 Kilogramm. S-förmiges Rückenteil und Schultergurte – sorgen für angenehmen Tragekomfort und optimale Gewichtsverteilung Verstellbarer Brustgurt – bietet zusätzlichen Halt und Stabilität beim Tragen Gepolsterte Laptoptasche – schützt elektronische Geräte zuverlässig Organizerfach – ermöglicht übersichtliche Aufbewahrung kleinerer Gegenstände Mit Fleece gefüttertes Sonnenbrillenfach – schützt empfindliche Brillen vor Kratzern Isoliertes Kühlfach – hält Snacks und Getränke länger frisch Seitliche Netztasche(n) – bieten schnellen Zugriff auf Wasserflaschen oder andere Utensilien Gepolsterte Bodenplatte – schützt den Rucksackinhalt auch bei Ablage auf harten Untergründen Der Dakine Campus Backpack 25 in Mulled Basil ist funktion
59,90 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Dakine Campus Hybrid 26 - Umhängetasche/Rucksack 60 cm (marron)
62,97 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
DAKINE Campus Hybrid Backpackl - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2025
44,00 €
11 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (grey/white)
63,96 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Dakine Alltags-Rucksack Campus Hybrid schwarz/bunt - 26 Liter
42,00 €
8 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine D10004736/BK Rucksack Campus 20 Jahre Jubiläum 28L - Schwarz
86,51 €
11 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei