Suche
COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) COCONUT MILK/BLACK EU 36.5 COCONUT MILK/BLACK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
53,60 €
Versand ab 4,90 €

NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) (DV5456) 36 ½ WHITE/LASER FUCHSIA 113

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
57,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Court Borough Low Recraft Sneaker Kinder 005 - lt iron ore/vapor green-white-photo blue 40 für Kinder, weiß, Größe 36 ½ EU / 4,5 Kids UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
61,74 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 36 ½ 36 ½

2-4 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

Nike - Court Borough Low Recraft Weiß - Gr. - 36 ½ EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
64,99 €
Versand ab 4,95 €

Nike Court Borough Low Recraft Sportschuhe

10-12 Werktage
69,49 €
Versand ab 5,99 €

Nike DV5456-113 Nike Court Borough Low RECRAFT GS Bambina Herren White/Laser Fuchsia EU 36.5

Auf Lager
74,39 €
Versand ab 5,29 €

Nike DV5456-113 Nike Court Borough Low RECRAFT GS Bambina Herren White/Laser Fuchsia EU 36.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) COCONUT MILK/BLACK EU 36.5 COCONUT MILK/BLACK

Günstigstes Angebot

Kinder Sneaker - Nike Court Borough Low Recraft GS Coconut Milk Black Der Nike Court Borough Low Recraft (GS) ist ein klassischer Kinder Sneaker mit sportlichem Design, der sich ideal fuer Schule, Freizeit und den taeglichen Einsatz eignet. Er kombiniert einen stabilen Aufbau mit angenehmem Tragekomfort und einem zeitlosen Look. Das robuste Obermaterial bietet guten Halt und unterstuetzt den Fuss bei Bewegung. Die gepolsterte Innensohle sorgt fuer angenehmen Komfort, auch bei laengerem Tragen. Die griffige Gummiaussensohle bietet sicheren Halt auf unterschiedlichen Untergruenden. Der niedrige Schnitt ermoeglicht gute Bewegungsfreiheit und einen sportlichen Auftritt. Die Farbgebung Coconut Milk / Black verleiht dem Sneaker einen modernen, vielseitig kombinierbaren Look. Highlights: Kinder Sneaker fuer Schule und Freizeit Robustes Obermaterial fuer hohe Strapazierfaehigkeit Gepolsterte Innensohle fuer angenehmen Tragekomfort
53,60 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-hopfmann.de

Ähnliche Produkte

Nike Court Borough Low Recraft TD Kinder | rot | Kinder | 23,5 | DV5458/600 23,5
22,50 €
12 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker Kinder 106 - white/white-white 37.5
47,99 €
19 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Schuh Kinder | weiß | Kinder | 38 | DV5456-124 38
42,00 €
6 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Gs) Sneaker, Weiß, 36 EU
47,99 €
19 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Court Borough Low Recraft GS DV5456-126 Beige Unisex Größe 38,5 EU
38,99 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €