Suche
Chuck Taylor All Star Navy 39

Converse - Chuck Taylor All Star Ox W - Damen - blau - Größe 39

Chuck Taylor All Star Navy 39

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
50,99 €
Versand ab 4,95 €

Converse Sneakers in Dunkelblau - Größe 39 | Damen Sneakers

2-3 Werktage
56,99 €
Versand ab 4,95 €

Converse Chuck Taylor AS Low blauweiss, 39 Herren

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 1,99 €

Converse - Chuck Taylor All Star Ox - Blau - Sneaker - Größe 39

48-72h
63,00 €
Versand ab 4,99 €

Converse Chuck Taylor AS Low blauweiss, 39 Herren

Auf Lager
69,00 €
Versand ab 8,90 €

Converse Sneaker Low für Damen, blau, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor AS Low blauweiss, 39 Herren

Auf Lager
69,90 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor AS Low blauweiss, 39 Herren

Auf Lager
84,90 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor AS Low blauweiss, 39 Herren

Auf Lager
86,00 €
Versandkostenfrei
Chuck Taylor All Star Navy 39

Günstigstes Angebot

Die Chuck Taylor All Star Sneaker in Marineblau sind ein absoluter Klassiker des urbanen Stils - für alle, die sich jeden Tag mutig ausdrücken. Niedrige Chuck Taylor All Star Sneaker - Deine Wahl im Peeker-Stil Eigenschaften: Diese kultigen Low-Top-Sneaker sind ein Synonym für Authentizität und Unabhängigkeit, die seit Jahrzehnten Generationen inspirieren. Wähle die legendären Schuhe der Marke Converse, die minimalistisches Design mit unübertroffenem Komfort bei jedem Schritt verbinden. Die robuste Gummisohle und das leichte Obermaterial sorgen dafür, dass sich diese marineblauen Sneaker perfekt an deinen täglichen Lebensrhythmus anpassen. Stilprofil (Experience Block) Kategorie-DNA: Street Vibe: Urbane Freiheit Verwendungszweck: Alltägliche Outfits, Konzerte, Stadtbummel Gefühl (Feel): Leichtigkeit und Flexibilität, die es ermöglichen, die Stadt frei zu erkunden. Warum ist das eine "Good Choice"? Qualität (Be Good): Strapazierfähige Textilmaterialien und vulka
50,99 €
1-3 Werktage
peeker.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig kombinierbar für jeden Anlass.
• Hochwertiges Material für langlebigen Komfort.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt.

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €