Suche
Converse Chuck Taylor All Star OX 159485, Unisex Sneaker, Beige (Beige 159485C), 41 EU (7.5 UK)

Günstigster Preis
Auf Lager
55,92 €
Versand ab 10,00 €

Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR CLASSIC", Damen, Gr. 41, weiß (natural ivory), Textil, Schuhe Sneaker (13002144-41) natural ivory

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Converse Unisex Sneaker CT All Star Classic OX 159485C 41 Natural Ivory

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 2,99 €

Converse - Chuck Taylor All Star Seasonal Color Ox - Beige - Sneaker - Größe 41

48-72h
63,00 €
Versand ab 4,99 €

Converse Chuck Taylor OX Natural Ivory white für Damen, beige, Größe 41 EU

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star OX 159485, Unisex Sneaker, Beige (Beige 159485C), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star OX 159485, Unisex Sneaker, Beige (Beige 159485C), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 16,00 €
Converse Chuck Taylor All Star OX 159485, Unisex Sneaker, Beige (Beige 159485C), 41 EU (7.5 UK)

Günstigstes Angebot

159485C-41
55,92 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes Obermaterial: Langlebig und atmungsaktiv.
• Individuelle Anpassung: Bequeme Schnürung für optimalen Halt.
• Vielfältig kombinierbar: Passt zu jedem Outfit.

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
48,74 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
48,74 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €