Suche
Columbia Newton Nimble™ Ltr Wanderschuhe EU 47 Tundra / Black

Columbia Newton Nimble LTR tundra, black (357) 14

Columbia Newton Nimble™ Ltr Wanderschuhe EU 47 Tundra / Black

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
75,99 €
Versand ab 3,99 €

Columbia Herren Newton Nimble LTR Low Rise Trekking-& Wanderhalbschuhe, Tundra Black, 47 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
82,99 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren-freizeitschuhe Mann Newton Nimble™ Ltr Grün 47

Lieferung in 1-3 Werktagen
88,00 €
Versand ab 7,00 €

Columbia Herren Newton Nimble LTR Low Rise Trekking-& Wanderhalbschuhe, Tundra Black, 47 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
136,27 €
Versand ab 15,22 €

Ähnliche Produkte

Columbia Wanderschuhe Newton Nimble LTR – Tundra/Schwarz – Größe EU 46
69,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Columbia Newton Nimble Leather schuhe hellbraun damen - 39.5
71,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Columbia Sportswear Herren Wanderschuhe Newton Nimble LTR Leder Braun Größe 43,5
69,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Columbia Newton Nimble Leather schuhe hellbraun damen - 39
71,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Columbia Newton Nimble™ Ltr Wanderschuhe EU 47 Tundra / Black

Günstigstes Angebot

Ein Klassiker ist unschlagbar. Diese leichten Wanderschuhe sind für alltägliche Abenteuer gemacht, mit einem wasserdichten Obermaterial aus Leder und unserer stabilen, reaktionsfreudigen Zwischensohlentechnologie für ultimativen Komfort auf dem Trail.Eigenschaften:- Wasserdichtes Obermaterial aus Leder mit strapazierfähigen Metallbeschlägen- Omni-Tech™ weist Wasser ab und leitet überschüssige Wärme mit mehrschichtigen, atmungsaktiven Materialien ab, sodass Ihre Füße bei Regen trocken und komfortabel bleiben- Omni-MAX™ liefert ununterbrochene Energie unter dem Fuß durch die Kombination von adaptiver Dämpfung, verbesserter Stabilität und erhöhter Traktion für Fusionsleistung auf variablem Gelände- Die Zwischensohle umschließt die Ferse für optimales Gleichgewicht, während Ablenkungskuppeln im Vorfuß und in der Ferse Stöße absorbieren, um die Belastung des Fußes zu reduzieren- Tiefe Flexkerben im Vorfuß verbessern die Bewegung für einen effizienteren Schritt- Die TechLite™-Zwischensohle b
75,99 €
5 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)