Suche
Columbia Newton Nimble Leather schuhe braun - 46

Columbia Wanderschuhe Newton Nimble LTR – Tundra/Schwarz – Größe EU 46

Columbia Newton Nimble Leather schuhe braun - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Newton Nimble™ Ltr Wanderschuhe EU 46 Tundra / Black

1 Werktag(e)
75,99 €
Versand ab 3,99 €

Columbia Herren Newton Nimble Leather Low Rise Trekking-und Wanderschuhe, Tundra, Black, 46 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
82,99 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren-freizeitschuhe Mann Newton Nimble™ Ltr Grün 46

Lieferung in 1-3 Werktagen
88,00 €
Versand ab 7,00 €

Wanderschuh COLUMBIA "NEWTON NIMBLE™ LTR", Herren, Gr. 46, tundra, schwarz, Leder, Schuhe Wanderschuh (38421146-46) tundra, schwarz

2-3 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,95 €

columbia newton nimble ltr wanderschuhe braun 46

3 Werktage
95,99 €
Versand ab 1,99 €

Columbia Herren Newton Nimble Leather Low Rise Trekking-und Wanderschuhe, Tundra, Black, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren Newton Nimble Leather Low Rise Trekking-und Wanderschuhe, Tundra, Black, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
171,57 €
Versand ab 15,05 €

2 Varianten ab 75,99 €

Columbia Newton Nimble Leather schuhe braun - 46

Günstigstes Angebot

Die Columbia Newton Nimble Leather Stiefel kombinieren ein klassisches Design mit moderner Technologie und verfügen über ein Obermaterial aus Leder, eine wasserdichte und atmungsaktive Konstruktion sowie robuste Beschläge, um Sie bei jedem Wetter zu schützen. Die Zwischensohle ist darauf ausgelegt, die Ferse und den Mittelfuß zu stützen und Stabilität in jeder Situation zu bieten. Die Dämpfungspads an Ferse und Vorfuß absorbieren Stöße für ganztägigen Komfort. Die hochgriffige Gummisohle sorgt für kontinuierlichen Halt, selbst bei nassen Bedingungen.
69,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de