Suche
Columbia Newton Ridge™ Ii Suede Waterproof Plus Size Wanderstiefel EU 44 1/2 Dark Grey / Gold Amber

Columbia Wanderstiefel Newton Ridge Plus II Wildleder Wasserdicht Dunkelgrau/Gold Größe 44,5 EU

Columbia Newton Ridge™ Ii Suede Waterproof Plus Size Wanderstiefel EU 44 1/2 Dark Grey / Gold Amber

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
82,99 €
Versand ab 4,99 €

Columbia Newton Ridge Plus II Suede Waterproof Stiefel dunkelgrau orange - 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Newton Ridge Plus II Suede WP dark grey, gold amber (091) 11.5

Lieferzeit 6-8 Werktage
89,05 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Herren Newton Ridge Plus Ii Suede Waterproof Mid Rise Trekking-und Wanderstiefel, Dunkelgrau, Gold, Bernstein, 44.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
104,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren Newton Ridge Plus Ii Suede Waterproof Mid Rise Trekking-und Wanderstiefel, Dunkelgrau, Gold, Bernstein, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
113,69 €
Versand ab 9,50 €

Columbia Herren Newton Ridge Plus Ii Suede Waterproof Mid Rise Trekking-und Wanderstiefel, Dunkelgrau, Gold, Bernstein, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
186,60 €
Versand ab 17,29 €

Ähnliche Produkte

Columbia Newton Nimble™ Ltr Wanderschuhe EU 40 1/2 Kettle / Cloud Grey
75,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Columbia Wanderschuhe Newton Nimble Leather Damen Hellbraun Größe 38
75,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Columbia Wanderschuhe Newton Ridge Plus – wasserfest – Cordovan – Damen
79,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Columbia Newton Ridge™ Ii Suede Waterproof Plus Size Wanderstiefel EU 44 1/2 Dark Grey / Gold Amber

Günstigstes Angebot

Dieser Wildlederstiefel stützt und schützt über viele Kilometer und bietet einen festen Halt auf rauem, felsigem Gelände.Eigenschaften:- Obermaterial aus Wildleder und Synthetik mit Metallbeschlägen.- Omni-Tech™ wasserdichte, atmungsaktive, nahtversiegelte Membran-Bootie-Konstruktion.- Die TechLite™ Zwischensohle bietet dauerhafte Dämpfung und Stoßabsorption durch leichten, reaktionsfreudigen Schaumstoff, der Sie auf jedem Terrain bequem hält.- Die Omni-Grip™ Außensohle bietet Stabilität und Traktion auf jedem Terrain mit abriebfestem Gummi und einem Profil, das sich an verschiedene Oberflächen anpasst, sodass Sie bei nassen oder trockenen Bedingungen trittsicher bleiben.Klassischer, wasserdichter Wanderstiefel:- Ein strapazierfähiger, leichter Wanderstiefel aus Wildleder, gebaut für Komfort, Schutz und Stil.Für die Elemente gemacht:- Mit einer wasserdichten, nahtversiegelten Konstruktion lässt dieser Stiefel Regen, Schlamm und Pfützen Ihnen nichts anhaben.Trittsicher:- Reaktionsfreudi
82,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)