Suche
Columbia Newton Nimble™ Ltr Wanderschuhe EU 44 Black / Kettle

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
75,99 €
Versand ab 3,99 €

Columbia NEWTON NIMBLE™ LTR Herren Outdoorschuhe, schwarz, größe 44 11

4-6 Werktage
84,95 €
Versand ab 4,99 €

Columbia Wanderschuhe Für Männer Mann Herren Newton Nimble™ Ltr Wasserdichte Schuhe Schwarz 44

Lieferung in 1-3 Werktagen
88,00 €
Versand ab 7,00 €

Columbia Herren Newton Nimble Leather Trekking Shoes, Black, Kettle, 44 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
88,99 €
Versandkostenfrei

Columbia - Newton Nimble LTR - Multisportschuhe, Gr. 44, schwarz (Black/Kettle)

2 - 4 Werktage
94,56 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren Newton Nimble Leather Trekking Shoes, Black, Kettle, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
94,60 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren Newton Nimble Leather Trekking Shoes, Black, Kettle, 44 EU

Auf Lager
96,68 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren Newton Nimble Leather Trekking Shoes, Black, Kettle, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
99,00 €
Versand ab 10,40 €

Columbia Herren Newton Nimble Leather Trekking Shoes, Black, Kettle, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
104,27 €
Versand ab 9,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Columbia Wanderschuhe Newton Nimble LTR – Tundra/Schwarz – Größe EU 46
69,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Columbia Newton Nimble Leather schuhe hellbraun damen - 39.5
71,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Columbia Sportswear Herren Wanderschuhe Newton Nimble LTR Leder Braun Größe 43,5
69,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Columbia Newton Nimble Leather schuhe hellbraun damen - 39
71,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Columbia Newton Nimble™ Ltr Wanderschuhe EU 44 Black / Kettle

Günstigstes Angebot

COLUMBIA HERREN NEWTON NIMBLE™ LTR WASSERDICHTER SCHUH.Klassisches Design und moderne Technologie vereinen sich in diesem Columbia Herrenschuh mit Obermaterial aus Leder, wasserdichter, atmungsaktiver Konstruktion und robuster Hardware für Schutz bei jedem Wetter.Für ganztägigen Tragekomfort umschließt die speziell entwickelte Zwischensohle Ferse und Mittelfuß für Stabilität, während die Ablenkungskuppeln an Ferse und Vorfuß Stöße absorbieren und so für ganztägigen Komfort sorgen.Die Traktionsgummisohle bietet auch bei Nässe kontinuierlichen Halt.Eigenschaften:Wasserdichtes Obermaterial aus Leder mit Metallbeschlägen.Omni-Tech™ wasserdichte, atmungsaktive Konstruktion.Omni-Max™ System:Eine Techlite™ Zwischensohle und eine speziell entwickelte Ferse und Mittelfuß tragen zur Schaffung einer stabilen Plattform bei.Ablenkungskuppeln im Vorfuß- und Fersenbereich reduzieren die Stoßbelastung für besseren Komfort und Rebound.Flexkerben im Vorfußbereich sorgen für Flexibilität und besseren Abd
75,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)