Suche
Columbia Konos TRS Outdry Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 46 46

Columbia - Konos TRS Outdry - Multisportschuhe, Gr. 44 US 13, grau (Grey)

Columbia Konos TRS Outdry Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 46 46

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren-Wanderschuhe, Konos TRS Outdry

Auf Lager
106,20 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren-Wanderschuhe, Konos TRS Outdry

Auf Lager
106,45 €
Versandkostenfrei
Columbia Konos TRS Outdry Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 46 46

Günstigstes Angebot

Sei schnell und leicht unterwegs mit diesen ultimativen wasserdichten Columbia Wanderschuhen für Männer. Sie wurden speziell für lange Tage in den Bergen entwickelt. Das technische Obermaterial besteht aus Mesh und hat nahtlose Overlays. Damit ist es besonders atmungsaktiv und strapazierfähig. Das Navic Fit System garantiert einen bequemen Halt im Mittelfußbereich. Die technische Zwischensohle umschließt zusätzlich die Ferse und sorgt so für eine optimale Balance. Die Deflection Domes in der Ferse- und im Vorderfuß dämpfen und garantieren für Stabilität. Die robuste Außensohle bietet außergewöhnliche Traktion bei nassen und trockenen Bedingungen. Technisches Obermaterial aus Mesh mit nahtlosen Overlays für zusätzliche Widerstandsfähigkeit und Unterstützung OutDry ™ wasserdichte, atmungsaktive Konstruktion Navic FIT System™ bietet einen natürlichen Hat im Mittelfußbereich Omni-Max ™ Plus System: Die Techlite+™ Zwischensohle umschließt die Ferse für eine optimale Balance, während die Def
99,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Hält Ihre Füße bei Nässe trocken.
• Komfortabel: Dämpfung für angenehmes Gehen.
• Rutschfest: Sicherer Halt auf unterschiedlichen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Columbia Konos TRS Outdry white, cumulus grey (101) 10
75,95 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia KONOS TRS W Damen Wanderschuhe, dunkelgrau, größe 38 7
69,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Columbia Konos TRS Outdry white, cumulus grey (101) 8.5
83,97 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Columbia Konos™ Trs Wanderschuhe EU 37 1/2 Dark Grey
69,49 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €