Suche
Columbia Konos™ Trs Wanderschuhe EU 37 1/2 Dark Grey

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
69,49 €
Versand ab 5,99 €

Columbia - Women's Konos TRS - Multisportschuhe, Gr. 37.5, grau (Grill/Juicy)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
69,97 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen-Wanderschuhe, Konos TRS

Auf Lager
74,15 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen-Wanderschuhe, Konos TRS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,94 €
Versandkostenfrei

Columbia Women's Konos TRS Hiking Shoe grill, juicy (028) 6.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
75,65 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Konos TRS W Grill Juicy US 6,5 - 37,5

1-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Columbia Konos TRS Damen Wanderschuhe dunkelgrau - 37.5

1-3 Werktage
81,95 €
Versandkostenfrei

COLUMBIA Damen Multifunktionsschuhe Konos™TRSOutDry™ (2081121) 6,5 Grill, Juicy

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
92,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Damen-Wanderschuhe, Konos TRS

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
94,60 €
Versand ab 9,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Columbia Konos™ Trs Wanderschuhe EU 37 1/2 Dark Grey

Günstigstes Angebot

Columbia Women´s Konos™ TRS Wanderschuh.Bewegen Sie sich schnell und leicht in dem ultimativen Columbia Damen-Wanderschuh, der für lange Tage in den Bergen entwickelt wurde.Das technische Mesh-Obermaterial mit nahtlosen Overlays bietet eine atmungsaktive, strapazierfähige Passform, während das Navic Fit System für einen komfortablen Halt im Mittelfußbereich sorgt.Die speziell entwickelte Zwischensohle umschließt die Ferse für optimale Balance, während die Ablenkungskuppeln an Ferse und Vorfuß für Dämpfung und Stabilität sorgen.Die robuste Außensohle bietet außergewöhnliche Traktion bei nassen und trockenen Bedingungen.Eigenschaften:Technisches Mesh-Obermaterial mit nahtlosen Overlays für zusätzliche Strapazierfähigkeit und Unterstützung.NAVIC FIT SYSTEM™ bietet einen natürlichen Halt im Mittelfußbereich.Omni-Max ™ Plus System:Eine speziell entwickelte TECHLITE+™ Zwischensohle umschließt die Ferse für optimale Balance, während die Ablenkungskuppeln im Vorfuß- und Fersenbereich Stöße abs
69,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Optimale Luftzirkulation für frische Füße.
• Komfortable Dämpfung: Angenehmes Gehen auf jedem Terrain.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf unterschiedlichen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Columbia Konos TRS Outdry white, cumulus grey (101) 10
75,95 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia KONOS TRS W Damen Wanderschuhe, dunkelgrau, größe 38 7
69,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Columbia Konos TRS Outdry white, cumulus grey (101) 8.5
83,97 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Columbia Herren-Wanderschuhe Konos TRS OutDry Mid schwarz Größe 44,5
78,95 €
12 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €