Suche
Columbia Konos TRS Outdry white, cumulus grey (101) 10

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
75,95 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Konos TRS OutDry Damen Schuhe weiß hellgrau - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
78,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Konos™ Trs Outdry™ Wanderschuhe EU 41 White / Cumulus Grey

1 Werktag(e)
78,99 €
Versand ab 5,99 €

Columbia - Women's Konos TRS Outdry - Multisportschuhe, Gr. 41, grau/weiß (White/CumulusGrey)

2 - 3 Werktage
83,97 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen-Wanderschuhe, Konos TRS Outdry

Auf Lager
89,50 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen-Wanderschuhe, Konos TRS Outdry

Auf Lager
89,85 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen-Wanderschuhe, Konos TRS Outdry

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
97,68 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen-Wanderschuhe, Konos TRS Outdry

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
113,51 €
Versand ab 9,50 €

Columbia Damen-Wanderschuhe, Konos TRS Outdry

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Columbia Konos TRS Outdry white, cumulus grey (101) 10

Günstigstes Angebot

Der Konos TRS Outdry von Columbia ist der ideale Begleiter für alle, die gerne in der Natur unterwegs sind. Dieser Wanderschuh für Frauen kombiniert innovative Technologien mit einem durchdachten Design, um Ihnen den bestmöglichen Komfort und Schutz zu bieten. Dank der Outdry™-Technologie ist der Schuh wasserdicht und atmungsaktiv, sodass Ihre Füße auch bei widrigen Wetterbedingungen trocken bleiben. Das technische Mesh-Obermaterial mit nahtlosen Overlays sorgt für zusätzliche Strapazierfähigkeit und Halt, während das Navic Fit System™ einen natürlichen Mittelfußeinschluss gewährleistet. Die Techlite+™-Zwischensohle des Konos TRS Outdry bietet eine hervorragende Balance durch die gezielte Gewichtung der Ferse. Die integrierten Deflection Domes im Vorfuß- und Fersenbereich absorbieren den Aufprall und reduzieren so die Belastung für Ihren Fuß, was besonders bei langen Wanderungen von Vorteil ist. Die tiefen Flexkerben im Vorfußbereich ermöglichen zudem eine verbesserte Beweglichkeit und
75,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserfeste Technologie: Hält Füße trocken bei Nässe.
• Leichtgewicht: Müheloses Tragen für lange Aktivitäten.
• Komfortable Dämpfung: Angenehmes Gehen und Stoßabsorption.

Ähnliche Produkte

Columbia KONOS TRS W Damen Wanderschuhe, dunkelgrau, größe 38 7
69,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Columbia Konos TRS Outdry white, cumulus grey (101) 8.5
83,97 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Columbia Konos™ Trs Wanderschuhe EU 37 1/2 Dark Grey
69,49 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Columbia Herren-Wanderschuhe Konos TRS OutDry Mid schwarz Größe 44,5
78,95 €
12 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €