Suche
CMP Wanderschuhe Rigel Mid WP (Trekking, wasserdicht) hellblau/grau Damen, Größe Euro (US) 38 (6)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
76,46 €
Versand ab 5,50 €

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Grün Mineral Green,38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
82,90 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Grün Mineral Green,38 EU

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen-Wanderschuhe Rigel Mid WP

4-6 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,95 €

CMP RIGEL MID WMN TREKKING SHOE WP MINERAL GREEN 38

auf Lager - 1-3 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Grün Mineral Green,38 EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Mid WMN WP Outdoor Damen blau 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,95 €

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Grün Mineral Green,38 EU

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,93 €

CMP Damen Trekkingstiefel Damen Leichtwanderschuhe Rigel Mid Shoes MINERAL GREEN - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel Low 3Q13246UG-H910 37 Prugna
58,05 €
9 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Wanderschuhe Rigel Low WP 3Q54554J Antracite/Flash Orange Größe 41
45,86 €
9 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes maiolica-cactus (15MR) 45
64,79 €
20 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
65,25 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Wanderschuhe Rigel Mid WP (Trekking, wasserdicht) hellblau/grau Damen, Größe Euro (US) 38 (6)

Günstigstes Angebot

CMP Rigel Mid ist ein hoher, wasserundurchlässiger und vielseitiger Damen-Trekkingschuh, der sich dank der Struktur und des Material-Gemischs der Sohle CMP FullOn GRIP für alle trockenen und nassen Oberflächen eignet garantiert maximalen Komfort und Stabilität dank des besonderen Systems zur Stützung der Knöchel, dem Schutzband aus Kevlar, der Zwischensohle aus EVA und dem Fersenstück aus TPU im Inneren wasserfeste Membran CLIMAPROTECT hintere Gummiauflage für Knöchelstabilität und Kontrolle Einlegesohle Ortholite mit Verstärkung aus EVA breiter Streifen zum Schutz gegen Abrieb Fersenkappe aus TPU garantiert Stabilität und Stütze beim Auftreten Obermaterial: Veloursleder (1.4mm) Futter: 100% PL Futter: CLIMA PROTECT Brandsohle: Polyester Brandsohle: Ortholite Foam 0.13 D 35 C Zwischenshole: EVA Zwischenshole: TPU Sohle: Gummi CMP FullOn GRIP
76,46 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de