Suche
CMP Rigel Mid WP Trekking Shoes fango (Q906) 49

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
76,85 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Trekkingschuhe Rigel Mid Trekking Shoe WP 3Q12947UG-Q906 49 Fango

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
77,81 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Mid WP 3Q12947UG Hiking Boots EU 49

Auf Lager
110,16 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-12PT 37 Sabbia-Salmone
71,91 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 39, grau)
81,86 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-44ZU 37 Peony-Apple
73,95 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes WP olive-sage (37ET) 33
48,85 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rigel Mid WP Trekking Shoes fango (Q906) 49

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Rigel Mid WP Trekkingstiefel von CMP - die perfekte Wahl für anspruchsvolle Wanderer und Trekking-Enthusiasten. Diese Herren-Trekkingstiefel kombinieren sportliches Design mit modischen Akzenten und bieten hervorragenden Schutz und Stabilität auf Ihren Abenteuerpfaden. Das Obermaterial aus Leder sorgt nicht nur für Langlebigkeit, sondern auch für ein stilvolles Erscheinungsbild, das durch farblich abgesetzte Details ergänzt wird. Dank der CLIMAPROTECT-Membran sind die Rigel Mid WP Schuhe wasserfest und somit ideal für Wanderungen bei wechselhaftem Wetter. Die spezielle CMP FullOn GRIP Sohle bietet optimalen Halt auf sowohl nassen als auch trockenen Böden, sodass Sie sich auf jedem Terrain sicher fühlen können. Für zusätzlichen Komfort und Stabilität sorgt das Stützsystem im Knöchelbereich, während die abriebfesten Streifen und der TPU-Fersenschutz den Schuh widerstandsfähiger machen. Die Zwischensohle aus EVA in Kombination mit der Ortholite-Einlegesohle mit EVA-Verst
76,85 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de