Suche
Wanderschuh CMP "RIGEL MID WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 37, pink (grau, kombi), Textil, Veloursleder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (51653343-37) grau, kombi

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-103Q 37 Grey-Fuxia-Ice

Wanderschuh CMP "RIGEL MID WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 37, pink (grau, kombi), Textil, Veloursleder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (51653343-37) grau, kombi

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
68,79 €
Versand ab 5,95 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-103Q 37 Grey-Fuxia-Ice

Lieferfrist 3-7 Werktage
71,18 €
Versand ab 2,99 €

CMP Damen Rigel Mid Trekking Wanderhalbschuhe, Grau Grey Fuxia Ice 103q, 37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
72,68 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rigel Mid Waterproof Damen Wanderschuhe grau/fuchsia - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
72,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Mid WMN WP Trekking Shoes grey-fuxia-ice (103Q) 37

Lieferzeit 5-7 Werktage
73,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Rigel Mid Trekking Wanderhalbschuhe, Grau Grey Fuxia Ice 103q, 37 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,17 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Mid Trekking Wanderhalbschuhe, Grau Grey Fuxia Ice 103q, 37 EU

Auf Lager
74,96 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Mid Wp W - Damen - Grau - Größe 37- Modell 2026

SUMMER
2-3 Werktage
75,92 €
Versand ab 10,99 €

CMP Wanderschuhe Rigel Mid WP (Trekking, wasserdicht) grau/fuchsia Damen, Größe Euro (US) 37 (5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
76,46 €
Versand ab 5,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Cmp 39q9536 Adib Sandalen EU 39 Black / Sand
30,98 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Cmp Damen-trekking-hemd Frau Hemd Stretch Polyester Beige M
49,95 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Cmp Hamal 38q9956 Sandalen EU 41 Grey / Gloss
26,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Wanderschuh CMP "RIGEL MID WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 37, pink (grau, kombi), Textil, Veloursleder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (51653343-37) grau, kombi

Günstigstes Angebot

Für Touren über Stock und Stein sind diese Wanderschuhe von CMP die richtige Wahl. Der Schuh hat einen knöchelhohen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die EVA-Sohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Dank der langlebigen und trittfesten FullOn GRIP-Sohle eignet sich dieser Wanderschuh sowohl für nasse als auch trockene Böden. Diese Stabilitätsschuhe haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um eine Überpronation - ein starkes Abknicken des Sprunggelenks nach innen durch Fußfehlstellungen - zu verhindern. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Für eine Tageswanderung können die Outdoorschuhe gut mit einer Trekkinghose, einer Regenjacke und verstärkten Wandersocken getragen werden., Maßangaben: Grö
68,79 €
2-3 Werktage
baur.de