Suche
CMP Rigel Low WMN Trekking Shoes WP deserto-arena (02PU) 43

CMP Trekking-Schuhe Rigel Low Damen WP – deserto-arena (02PU) Größe 43

CMP Rigel Low WMN Trekking Shoes WP deserto-arena (02PU) 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
63,85 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel Low 3Q13246UG-02PU 43 Deserto-Arena

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
64,81 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe, Deserto Arena, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
82,30 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe, Deserto Arena, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
86,30 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe, Deserto Arena, 42 EU

Auf Lager
88,87 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Trekking Shoes waterproof Damen Trekking-Halbschuhe, braun, Größe 43 43

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Low WP Schuhe (Größe 43, beige)

Lieferzeit 5-7 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe, Deserto Arena, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Adib WMN Hiking Sandals terra-vaniglia (04QT) 39
33,90 €
10 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 40
46,45 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Herren Sandale ECO THALITHA SLIPPER 3Q91017-U901 Schwarz Größe 45
26,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Cmp Trekking-sandalen Für Frauen Frau Adib Wmn 04qt Terra Vanille Weiß 40
33,90 €
11 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 39
50,35 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rigel Low WMN Trekking Shoes WP deserto-arena (02PU) 43

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low WMN Trekking Shoes WP von CMP sind die perfekten Begleiter für Damen, die sich auf längere Trekkingtouren begeben möchten. Diese Wanderschuhe vereinen modisches Design mit funktionaler Ausstattung und sind dank der wasserdichten CLIMA PROTECT Membran optimal für alle Wetterbedingungen geeignet. Das Obermaterial aus hochwertigem Veloursleder bietet nicht nur Stil, sondern auch Langlebigkeit und Schutz gegen Abrieb durch den breiten Schutzstreifen. Die Schuhe sind mit einer speziellen CMP FullOn GRIP Sohle ausgestattet, die sowohl auf nassen als auch auf trockenen Böden hervorragende Traktion bietet. Die niedrige Schafthöhe sorgt für Bewegungsfreiheit, während die hintere Gummiauflage und die TPU-Fersenkappe für zusätzliche Stabilität und Kontrolle beim Auftreten sorgen. Durch die integrierte Ortholite-Innensohle wird der Tragekomfort weiter erhöht, indem sie eine gute Dämpfung und Atmungsaktivität bietet. Die Kombination aus stilvollen farblichen Akzenten und robusten Mate
63,85 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de