Suche
Outdoorschuh CMP "RAHMSY WMN MULTIFUNCTIONAL SHOES", Damen, Gr. 39, sky blau, coral, Synthetik, Schuhe Outdoorschuh (95440865-39) sky blau, coral

CMP Campagnolo Damen Multifunktionsschuhe Rahmsy 3Q65876-13LV Sky Blue-Coral Größe 39

Outdoorschuh CMP "RAHMSY WMN MULTIFUNCTIONAL SHOES", Damen, Gr. 39, sky blau, coral, Synthetik, Schuhe Outdoorschuh (95440865-39) sky blau, coral

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 39 Sky Blue-Coral

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
49,92 €
Versand ab 2,99 €

CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 39

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
55,95 €
Versand ab 3,99 €

CMP - Women's Rahmsy Multifunctional Shoes - Multisportschuhe, Gr. 39, blau (SkyBlue/Coral)

2 - 4 Werktage
56,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 39

Auf Lager
56,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 39

Auf Lager
59,36 €
Versand ab 4,99 €

CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 39

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rahmsy Schuhe (Größe 39, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 39

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 12,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Damen Jacke Woman Jacket Fix Hood 32K3286-C910 42 Amaranto
76,78 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Jacke Woman Jacket Fix Hood 32K3286-C910 38 Amaranto
76,78 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Langarm Shirt WOMAN T-SHIRT 35N5566-A238 40 Vaniglia
22,60 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Poloshirt Woman Polo 39T5746-E656 36 Ceramic
19,18 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP - Women's Shortsleeve Shirt with Pattern - Bluse, Gr. XXS 34, rot (Coral)
38,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Outdoorschuh CMP "RAHMSY WMN MULTIFUNCTIONAL SHOES", Damen, Gr. 39, sky blau, coral, Synthetik, Schuhe Outdoorschuh (95440865-39) sky blau, coral

Günstigstes Angebot

Mit den Outdoorschuhen von CMP kann nahezu jedes Gelände bezwungen werden. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die EVA-Sohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Sowohl das Innen- als auch das Außenmaterial bestehen aus Synthetik. Es ist strapazierfähig und pflegeleicht. Für eine Tageswanderung können die Outdoorschuhe gut mit einer Trekkinghose, einer Regenjacke und verstärkten Wandersocken getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: SKY BLUE-CORAL, Material: Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EVA, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Dämpfungsgrad: hoch, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
47,96 €
2-3 Werktage
baur.de