Suche
CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12944-10MF 34 Blue Ink-Yellow

CMP Rigel Mid 3Q12944-10MF Blau Kinder 34

CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12944-10MF 34 Blue Ink-Yellow

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,28 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kinder Trekkingstiefel Kinder Trekkingschuhe Kids Rigel Mid Trekking (3Q12944) 34 BLUE INK-YELLOW 10MF

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
62,90 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-12PT 37 Sabbia-Salmone
71,91 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 39, grau)
81,86 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-44ZU 37 Peony-Apple
73,95 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes WP olive-sage (37ET) 33
48,85 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12944-10MF 34 Blue Ink-Yellow

Günstigstes Angebot

Das DNA-Modell von CMP ist in mittelhoher und niedriger Ausführung erhältlich. Die KINDER RIGEL Trekkingstiefel basieren auf dem gleichnamigen Herren- und Damenmodell, lassen sich aber dank der Schnellschnürung mit Stoppern leicht tragen und anpassen. Aus Veloursleder mit farblich abgesetzten Details. Dank der wasserdichten CLIMA PROTECT-Membran bleiben die Füße trocken. Technologie: Clima Protect® Water Repellent CMP FullOn GRIP Echtes Leder. Gewicht (einzelner Schuh): 290 g. Obermaterial: Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
50,28 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.