Suche
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes antracite-limegreen (72UN) 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
66,55 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-72UN 40 Antracite-Limegreen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
67,51 €
Versand ab 2,99 €

CMP Herren Trekking und Wanderschuhe, Antracite Limegreen, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
79,26 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 40, grau)

Lieferzeit 5-7 Tage
82,20 €
Versand ab 3,45 €

CMP Herren Trekking und Wanderschuhe, Antracite Limegreen, 40 EU

Auf Lager
83,26 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Trekking und Wanderschuhe, Antracite Limegreen, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
86,30 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low WP Outdoor Herren grau 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 2,95 €

CMP Herren Trekking und Wanderschuhe, Antracite Limegreen, 40 EU

Auf Lager
91,95 €
Versand ab 2,90 €

Ähnliche Produkte

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-73UC 39 NERO-GREY
49,57 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-55ES 39 Olive-Flame
54,89 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low
45,00 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-26LT 46 Ocean-Senape
65,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-11PU 40 Deserto-Apple
51,28 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes antracite-limegreen (72UN) 40

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low WP Trekking-Schuhe von CMP sind die ideale Wahl für Männer, die gerne wandern und längere Trekking-Touren unternehmen. Diese Schuhe kombinieren Funktionalität und Komfort in einem ansprechenden Design. Dank ihres hochwertigen Ledermaterials und der niedrigen Schafthöhe bieten sie Flexibilität und Bewegungsfreiheit, während der breite Streifen aus Kevlar vor Abrieb schützt. Die Schuhe sind mit einer wasserfesten CLIMAPROTECT-Membran ausgestattet, die Ihre Füße bei jedem Wetter trocken hält. Ein besonderes Merkmal der Rigel Low WP ist das Stützsystem im Knöchelbereich, das für eine stabile Bodenhaftung sorgt und Verletzungen vorbeugt. Die Zwischensohle aus EVA und der hintere TPU-Einsatz bieten maximale Stabilität und reduzieren Vibrationen, was den Tragekomfort auf unwegsamem Gelände erhöht. Zudem sorgt die Ortholite-Einlegesohle mit EVA-Verstärkung für zusätzlichen Komfort und Unterstützung bei jedem Schritt. Ob auf kurzen Wanderungen oder ausgedehnten Trekking-Abenteuern
66,55 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de