Suche
CMP Moon Mid WP Trekking Shoes torba (P803) 46

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
88,75 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Wanderschuhe Moon Mid Waterproof 31Q4797-P803 46 Peat

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
88,96 €
Versand ab 2,99 €

CMP Moon MID Trekking Shoe WP

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
90,71 €
Versand ab 3,99 €

CMP Moon Mid Stiefel braun - 46

1-3 Werktage
92,95 €
Versandkostenfrei

CMP Moon MID Trekking Shoe WP

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
94,85 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Moon Mid WP Schuhe (Größe 46, braun)

Lieferzeit 5-7 Tage
109,40 €
Versandkostenfrei

CMP Moon MID Trekking Shoe WP

Auf Lager
203,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Herren Wanderschuhe Moon Mid Waterproof 31Q4797-P803 47 Peat
88,75 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Moon Mid WMN Trekking Shoe WP trek-green-pink (13FU) 38
88,75 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Herren Wanderschuhe Moon Mid Waterproof 31Q4797-P803 39 Peat
88,75 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Trekkingschuhe Moon Mid WP Schwarz Größe 47
88,75 €
9 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Wanderschuhe Moon Mid 31Q4797-16MM WP Waterproof Nachtblau/Grün Gr. 46
86,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
CMP Moon Mid WP Trekking Shoes torba (P803) 46

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Moon Mid WP Trekking Shoes von CMP, die perfekten Begleiter für Ihre nächsten Wander- und Trekkingabenteuer. Diese Herrenschuhe zeichnen sich durch ihr robustes Design und ihre hohe Funktionalität aus. Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Rauleder und ist mit Anti-Abrieb Einsätzen aus Kevlar verstärkt, um Ihnen maximale Langlebigkeit und Schutz zu bieten. Die ikonischen Details, inspiriert vom Rigel-Modell von CMP, wie die Zierstickerei auf dem Schaft und das Anti-Cut-Material am Rand, verleihen dem Schuh nicht nur Stil, sondern auch zusätzliche Widerstandsfähigkeit. Dank der innovativen CLIMAPROTECT-Membran bleiben Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken. Die Vibram-Sohle 'Tsavo 1206' mit XS TREK-Gemisch sorgt für exzellenten Grip und Stabilität auf jedem Terrain, während die hintere Gummiauflage zusätzlichen Halt und Kontrolle am Knöchel bietet. Der Mid Cut Schaft und die Schnürsenkel-Schnürung garantieren eine optimale Passform und Unterstützung bei läng
88,75 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de