Suche
CMP Moon Mid WMN WP Trekking Shoes trek-green-pink (13FU) 38

CMP Moon Mid WMN Trekking Shoe WP trek-green-pink (13FU) 38

CMP Moon Mid WMN WP Trekking Shoes trek-green-pink (13FU) 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
88,75 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Moon Mid WP Schuhe (Größe 38, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Herren Wanderschuhe Moon Mid Waterproof 31Q4797-P803 47 Peat
88,75 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Herren Wanderschuhe Moon Mid Waterproof 31Q4797-P803 39 Peat
88,75 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Trekkingschuhe Moon Mid WP Schwarz Größe 47
88,75 €
9 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Wanderschuhe Moon Mid 31Q4797-16MM WP Waterproof Nachtblau/Grün Gr. 46
86,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
CMP Moon Mid WMN Trekking Shoe WP trek-green-pink (13FU) 39
119,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
CMP Moon Mid WMN WP Trekking Shoes trek-green-pink (13FU) 38

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Moon Mid WMN WP Trekking Schuh von CMP, der speziell für Damen entwickelt wurde, die gerne wandern und längere Trekkingtouren unternehmen. Dieser Schuh kombiniert Funktionalität mit Stil und bietet dank des hochwertigen Obermaterials aus Rauleder und der robusten Anti-Abrieb Einsätze aus Kevlar optimalen Schutz und Langlebigkeit. Die Mid Cut Schafthöhe sorgt für zusätzlichen Halt und Stabilität, während die wasserdichte CLIMAPROTECT Membran Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken hält. Der Moon Mid WMN WP Trekking Schuh ist mit der Vibram-Sohle 'Tsavo 1206' ausgestattet, die mit ihrem XS TREK-Gemisch für hervorragenden Grip und Sicherheit auf unterschiedlichstem Terrain sorgt. Eine Schutzkappe bietet zusätzlichen Schutz für Ihre Füße, während die hintere Gummiauflage die Knöchelstabilität und Kontrolle verbessert. Der Schuhrahmen aus Gummi umschließt und schützt die Ferse, bietet optimalen Halt und verleiht jedem Schritt mehr Sicherheit. Die ikonischen Details d
88,75 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de