Suche
CMP Moon Mid WP Trekking Shoes torba (P803) 39

CMP Herren Wanderschuhe Moon Mid Waterproof 31Q4797-P803 39 Peat

CMP Moon Mid WP Trekking Shoes torba (P803) 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
74,85 €
Versand ab 3,95 €

CMP Moon MID Trekking Shoe WP

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
94,85 €
Versandkostenfrei

CMP Moon MID Trekking Shoe WP

Auf Lager
94,85 €
Versandkostenfrei
CMP Moon Mid WP Trekking Shoes torba (P803) 39

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Moon Mid WP Trekking Shoes von CMP, die perfekten Begleiter für Ihre nächsten Wander- und Trekkingabenteuer. Diese Herrenschuhe zeichnen sich durch ihr robustes Design und ihre hohe Funktionalität aus. Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Rauleder und ist mit Anti-Abrieb Einsätzen aus Kevlar verstärkt, um Ihnen maximale Langlebigkeit und Schutz zu bieten. Die ikonischen Details, inspiriert vom Rigel-Modell von CMP, wie die Zierstickerei auf dem Schaft und das Anti-Cut-Material am Rand, verleihen dem Schuh nicht nur Stil, sondern auch zusätzliche Widerstandsfähigkeit. Dank der innovativen CLIMAPROTECT-Membran bleiben Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken. Die Vibram-Sohle 'Tsavo 1206' mit XS TREK-Gemisch sorgt für exzellenten Grip und Stabilität auf jedem Terrain, während die hintere Gummiauflage zusätzlichen Halt und Kontrolle am Knöchel bietet. Der Mid Cut Schaft und die Schnürsenkel-Schnürung garantieren eine optimale Passform und Unterstützung bei läng
74,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

CMP Juukat Low Fitgo Hiking Shoes WP Herren / FANGO / EU 46
78,65 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Wanderschuhe JUUKAT LOW FITGO HIKING SHOES 3Q26167-Q906 40 Fango
57,58 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rigel Low WP Ripstop - Herren-Wanderschuhe wasserdicht Jungle-Yellow Fluo...
59,90 €
20 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
CMP Herren Wanderschuhe JUUKAT LOW FITGO HIKING SHOES 3Q26167-Q906 41 Fango
57,58 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €