Suche
CMP Wanderschuh Rigel Mid WP (waterproof/wasserdicht) blaugrün Junioren/Kinder, Größe Euro (US) 39 (6,5)

CMP Kinder Wanderschuhe Rigel Mid wasserdicht Deep Lake-Acido Größe 39 3Q12944J

CMP Wanderschuh Rigel Mid WP (waterproof/wasserdicht) blaugrün Junioren/Kinder, Größe Euro (US) 39 (6,5)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
53,55 €
Versand ab 5,50 €

CMP Kinder Trekkinghalbschuhe Rigel (3Q12944J) 39 DEEP LAKE-ACIDO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Wp Walking Shoe, Deep Lake-Acido, 39 EU, 3Q12944J

Auf Lager
82,60 €
Versandkostenfrei

CMP Kids Rigel Mid Trekking Wp Walking Shoe, Deep Lake-Acido, 39 EU, 3Q12944J

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
96,34 €
Versandkostenfrei

CMP Kids Rigel Mid Trekking Wp Walking Shoe, Deep Lake-Acido, 39 EU, 3Q12944J

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Kids Kiruna Mid Fitgo WP Trekking Shoes antracite-festival (00US) 38
66,99 €
66.99 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kids Kiruna Mid Fitgo WP Trekking Shoes antracite-festival (00US) 31
60,85 €
19 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Wanderschuhe Rigel Low WP 3Q54554J Antracite/Flash Orange Größe 41
45,86 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Kids Kiruna Mid Fitgo Trekking Shoes WP Kinder | ANTRACITE-FESTIVAL | EU 41
67,49 €
67.49 Euro / 1 Stück
6 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54554 Wanderschuhe EU 32 Opale / Bubblegum
32,99 €
9 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Wanderschuh Rigel Mid WP (waterproof/wasserdicht) blaugrün Junioren/Kinder, Größe Euro (US) 39 (6,5)

Günstigstes Angebot

das DNA-Modell von CMP ist in mittelhoher und Low-Cut-Version erhältlich die Wanderschuhe KINDER RIGEL orientieren sich am gleichnamigen Modell für Herren und Damen, lassen sich jedoch über ein Gummiband mit Stopper leicht anziehen und anpassen aus Wildleder mit Details in Kontrastfarbe die Füße bleiben dank der wasserdichten CLIMA PROTECT-Membran trocken wasserdichte Membran CLIMA PROTECT im Obermaterial, für einen Wanderschuh komplett Waterproof hintere Gummiauflage für Knöchelstabilität und Kontrolle breiter Streifen zum Schutz gegen Abrieb Laufsohle mit Einsätzen aus TPR für besseren Grip Obermaterial: 100% Veloursleder Innenseite: 100% Polyester, CLIMA PROTECT Brandsohle: Gummi Zwischenshole: TPR Sohle: TPR
53,55 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de