Suche
Campagnolo Strolly Kindersandalen blue petroleum 34 blue petroleum 34

CMP Kids Strolly Sandals b. blue-petroleum (04NV) 34

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
26,95 €
Versand ab 3,95 €

Campagnolo Strolly Kindersandalen blue petroleum 34 blue petroleum 34

Günstigster Preis
2 Werktage
26,95 €
Versand ab 4,95 €

CMP Kinder Sandale Kids Strolly Sandal 3Q92344-04NV 34 B. Blue-Petroleum

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
27,91 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kinder Strolly Sandale (Größe 34, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
29,95 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

Campagnolo Strolly Kindersandalen magenta granato 28 magenta granato 28
26,65 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kids Strolly Sandals b. blue-petroleum (04NV) 29
26,65 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kids Strolly Sandals sage-pine (03EV) 30
26,65 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kids Strolly Sandals sage-pine (03EV) 35
26,65 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Campagnolo Strolly Kindersandalen magenta granato 30 magenta granato 30
26,65 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Campagnolo Strolly Kindersandalen blue petroleum 34 blue petroleum 34

Günstigstes Angebot

Der KIDS STROLLY ist eine PU-Kindersandale mit Elasthan-Futter und einem dreifachen Verschluss-und Anpassungssystem für eine bessere Passform und Haftung am Fuß. Die EVA-Sohle sorgt für Leichtigkeit und Funktionalität, dank der schnell trocknenden Innensohle. Die Laufsohle hat drei Gummieinsätze für besseren Halt auf dem Untergrund. Details: * Offene, leichte Kinder-Sandale für den Sommer * Geeignet für Stadt und Strand * Für verschiedene Geländearten geeignet * Obermaterial aus PU und Polyester * Drei Verschluss- und Verstellsysteme für perfekten Sitz * Sohle: EVA Lieferumfang: * 1 Paar Kinder Sandalen Strolly Art Schuhe: Sandale, Geschlecht: Mädchen & Jungen, Material: PU + Polyester, Farbe: blue petroleum, Größe: 34
26,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de