Suche
Campagnolo Strolly Kindersandalen magenta granato 34 magenta granato 34

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
24,95 €
Versand ab 4,95 €

CMP Kinder Strolly Sandale (Größe 34, pink)

Lieferzeit 2-4 Tage
27,26 €
Versand ab 3,45 €

CMP Kids Strolly Sandals magenta-granato (25YV) 34

Lieferzeit 6-8 Werktage
28,05 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Sandale Kids Strolly Sandal 3Q92344-25YV 34 Magenta-Granato

Lieferfrist 3-7 Werktage
29,01 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kinder Strolly Sandale, magenta-granato, 34

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
29,40 €
Versand ab 3,99 €

CMP Kinder Strolly Sandale, magenta-granato, 34

Auf Lager
29,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Kinder Strolly Sandale, magenta-granato, 34

Auf Lager
31,54 €
Versand ab 3,45 €

CMP Kinder Strolly Sandale, magenta-granato, 34

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei
Campagnolo Strolly Kindersandalen magenta granato 34 magenta granato 34

Günstigstes Angebot

Der KIDS STROLLY ist eine PU-Kindersandale mit Elasthan-Futter und einem dreifachen Verschluss-und Anpassungssystem für eine bessere Passform und Haftung am Fuß. Die EVA-Sohle sorgt für Leichtigkeit und Funktionalität, dank der schnell trocknenden Innensohle. Die Laufsohle hat drei Gummieinsätze für besseren Halt auf dem Untergrund. Details: * Offene, leichte Kinder-Sandale für den Sommer * Geeignet für Stadt und Strand * Für verschiedene Geländearten geeignet * Obermaterial aus PU und Polyester * Drei Verschluss- und Verstellsysteme für perfekten Sitz * Sohle: EVA Lieferumfang: * 1 Paar Kinder Sandalen Strolly Art Schuhe: Sandale, Geschlecht: Mädchen & Jungen, Material: PU + Polyester, Farbe: magenta granato, Größe: 34
24,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

Campagnolo Strolly Kindersandalen blue petroleum 28 blue petroleum 28
24,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Campagnolo Strolly Kindersandalen magenta granato 30 magenta granato 30
24,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Campagnolo Strolly Kindersandalen blue petroleum 29 blue petroleum 29
24,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Campagnolo Strolly Kindersandalen magenta granato 35 magenta granato 35
24,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Campagnolo Strolly Kindersandalen magenta granato 33 magenta granato 33
24,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €