Suche
Campagnolo Strolly Kindersandalen magenta granato 33 magenta granato 33

CMP Kids Strolly Sandals magenta-granato (25YV) 33

Campagnolo Strolly Kindersandalen magenta granato 33 magenta granato 33

Günstigster Preis
2 Werktage
24,95 €
Versand ab 4,95 €

CMP Kinder Sandale Kids Strolly Sandal 3Q92344-25YV 33 Magenta-Granato

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
25,54 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kinder Strolly Sandale (Größe 33, pink)

Lieferzeit 5-7 Tage
27,26 €
Versand ab 3,45 €

CMP Kids Strolly Sandals magenta-granato (25YV) 33

Lieferzeit 6-8 Werktage
28,05 €
Versand ab 3,95 €
Campagnolo Strolly Kindersandalen magenta granato 33 magenta granato 33

Günstigstes Angebot

Der KIDS STROLLY ist eine PU-Kindersandale mit Elasthan-Futter und einem dreifachen Verschluss-und Anpassungssystem für eine bessere Passform und Haftung am Fuß. Die EVA-Sohle sorgt für Leichtigkeit und Funktionalität, dank der schnell trocknenden Innensohle. Die Laufsohle hat drei Gummieinsätze für besseren Halt auf dem Untergrund. Details: * Offene, leichte Kinder-Sandale für den Sommer * Geeignet für Stadt und Strand * Für verschiedene Geländearten geeignet * Obermaterial aus PU und Polyester * Drei Verschluss- und Verstellsysteme für perfekten Sitz * Sohle: EVA Lieferumfang: * 1 Paar Kinder Sandalen Strolly Art Schuhe: Sandale, Geschlecht: Mädchen & Jungen, Material: PU + Polyester, Farbe: magenta granato, Größe: 33
24,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

CMP Kinder Strolly Sandale (Größe 38, oliv)
27,26 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Campagnolo Strolly Kindersandalen magenta granato 31 magenta granato 31
24,95 €
5 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
,"Campagnolo Strolly Kindersandalen" blue petroleum 30 blue petroleum 30
24,95 €
4 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Campagnolo Strolly Kindersandalen magenta granato 30 magenta granato 30
24,95 €
6 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kinder Strolly Sandale (Größe 37, oliv)
27,26 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €