Suche
CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes WP Kinder | GREY-FERRARI | EU 38

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
54,99 €
54.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

CMP Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes grey-ferrari (70UU) 38

Lieferzeit 6-8 Werktage
58,15 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12944J-70UU 38 Grey-Rosso

Lieferfrist 3-7 Werktage
59,11 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kinder Trekkinghalbschuhe Rigel (3Q12944J) 38 GREY-FERRARI

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Unisex-Kinder Rigel Mid Trekkingschuhe Wp, Grauer Ferrari, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
64,62 €
Versand ab 3,99 €

CMP Kinder Rigel MID WP Schuhe (Größe 38, grau)

Lieferzeit 5-7 Tage
64,70 €
Versand ab 3,45 €

CMP Unisex-Kinder Rigel Mid Trekkingschuhe Wp, Grauer Ferrari, 38 EU

Auf Lager
68,62 €
Versandkostenfrei

CMP Unisex-Kinder Rigel Mid Trekkingschuhe Wp, Grauer Ferrari, 38 EU

Auf Lager
68,62 €
Versandkostenfrei

CMP Unisex-Kinder Rigel Mid Trekkingschuhe Wp, Grauer Ferrari, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
72,17 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes WP Kinder | GREY-FERRARI | EU 38

Günstigstes Angebot

Das DNA-Modell von CMP ist in mittelhoher und Low-Cut-Version erhältlich. Die Wanderschuhe KINDER RIGEL orientieren sich am gleichnamigen Modell für Herren und Damen, lassen sich jedoch über ein Gummiband mit Stopper leicht anziehen und anpassen. Aus Wildleder mit Details in Kontrastfarbe. Die Füße bleiben dank der wasserdichten CLIMA PROTECT-Membran trocken. Erhältlich in den Größen 28 bis 41. Bequeme und stabile Outdoor-Stiefel Stiefelform für optimalen Gelenkschutz Wasserdichte Verarbeitung Griffige Gummisohle: Maximaler Halt Gelenkschonende Dämpfung
54,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

CMP Wanderschuhe Rigel Low WP Anthrazit/Flash Orange Kinder Größe 40 (US 7,5)
40,75 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Trekkingschuhe Rigel Kinder Schwarz Größe 41
32,90 €
9 Preise
huber-schuhe.de
Versand ab 5,95 €
CMP Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes lake-pink fluo (26EL) 32
46,25 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54554 Wanderschuhe EU 28 Opale / Bubblegum
43,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €