Suche
CMP Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes lake-pink fluo (26EL) 32

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
46,25 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12944-26EL 32 Lake Pink-Fluo

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
46,99 €
Versand ab 2,99 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Lake Pink Fluo, 32 EU

Auf Lager
54,44 €
Versand ab 3,99 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Lake Pink Fluo, 32 EU

Auf Lager
54,99 €
Versand ab 4,99 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Lake Pink Fluo, 32 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,58 €
Versandkostenfrei

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Lake Pink Fluo, 32 EU

Auf Lager
58,58 €
Versandkostenfrei

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Lake Pink Fluo, 32 EU

Auf Lager
59,21 €
Versandkostenfrei

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Trekking-Schuhe, Lake Pink Fluo, 32 EU

Auf Lager
62,96 €
Versandkostenfrei

CMP - Rigel Trekkingstiefel Kinder lake

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
65,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes lake-pink fluo (26EL) 32

Günstigstes Angebot

Die Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes von CMP sind die perfekte Wahl für junge Abenteurer, die gerne wandern und längere Trekkingtouren unternehmen. Diese mittelhohen Schuhe sind aus hochwertigem Veloursleder gefertigt und bieten dank der farblich abgesetzten Details nicht nur Funktionalität, sondern auch einen modischen Look. Die integrierte CLIMAPROTECT-Membran sorgt dafür, dass die Füße Ihrer Kinder auch bei feuchtem Wetter trocken bleiben, während die TPR-Einsätze in der Laufsohle für optimalen Grip auf verschiedenen Untergründen sorgen. Ein besonderes Highlight ist das Quick-Lace-System, das mit einer praktischen Schnürsenkeltasche ausgestattet ist. Dies ermöglicht ein schnelles und einfaches Anpassen der Schuhe an den Fuß, während das normale Schnürsystem zusätzlichen Halt bietet. Der breite Abriebschutzstreifen und das Stützsystem im Knöchelbereich bieten zusätzlichen Schutz und Stabilität, was besonders auf unwegsamem Gelände von Vorteil ist. Diese robusten und dennoch komfortab
46,25 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

CMP Wanderschuhe Rigel Low WP Anthrazit/Flash Orange Kinder Größe 40 (US 7,5)
40,75 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Trekkingschuhe Rigel Kinder Schwarz Größe 41
32,90 €
9 Preise
huber-schuhe.de
Versand ab 5,95 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54554 Wanderschuhe EU 28 Opale / Bubblegum
43,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes space-sky blue (12LV) 33
37,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €