Suche
CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP deserto-carminio (07PU) 31

CMP Kinder Leder-Trekkingschuhe Rigel Schwarz Größe 31

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP deserto-carminio (07PU) 31

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
43,15 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel Low WaterProof Kinder Wanderschuhe beige schwarz weiß - 31

12-15 Werktage
45,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel LOW WP 3Q13244-07UP 31 Deserto-Carminio

Lieferfrist 3-7 Werktage
46,61 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp Hiking, Deserto-Carminio, 47 EU, Deserto Carminio, 31 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
57,22 €
Versand ab 3,99 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp Hiking, Deserto-Carminio, 47 EU, Deserto Carminio, 31 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
61,22 €
Versandkostenfrei

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp Hiking, Deserto-Carminio, 47 EU, Deserto Carminio, 31 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Kids Melnick Mid WIP Trekking Shoes salvia-lotus (45ER) 28
34,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
cmp Leder-Trekkingboots "Rigel" in Dunkelblau - Größe 30 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
30,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Trekkingschuhe Rigel Low WP Kinder Kaki/Acido Größe 40
34,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP deserto-carminio (07PU) 31

Günstigstes Angebot

Die Kids Rigel Low Trekking Shoes WP von CMP sind die idealen Begleiter für kleine Abenteurer, die sich auf längere Trekkingtouren begeben möchten. Diese Kinderschuhe wurden mit derselben Sorgfalt und Qualität wie die Erwachsenenmodelle entwickelt und bieten hervorragenden Schutz und Komfort. Das Obermaterial aus echtem Leder verleiht den Schuhen nicht nur Langlebigkeit, sondern auch einen stilvollen Look, der durch farblich abgesetzte Details ergänzt wird. Dank der innovativen CLIMA PROTECT-Membran sind die Schuhe komplett wasserdicht, sodass die Füße auch bei nassen Bedingungen trocken bleiben. Die Laufsohle ist mit Einsätzen aus TPR ausgestattet, die für einen besseren Grip sorgen und dadurch die Sicherheit auf unebenen und rutschigen Oberflächen erhöhen. Ein breiter Abriebschutzstreifen schützt das Material vor Abnutzung und verlängert die Lebensdauer der Schuhe. Für zusätzlichen Komfort und Stabilität sorgt die hintere Gummiauflage, die den Knöchel stützt und für mehr Kontrolle so
43,15 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de