Suche
CMP Rigel Low waterproof Jungen Trekking-Halbschuhe, grau, Größe 32 32

CMP Kinder Trekking-Halbschuhe Rigel LOW 3Q54554-69UN wasserdicht Graffite-Oltremare Größe 32

CMP Rigel Low waterproof Jungen Trekking-Halbschuhe, grau, Größe 32 32

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
55,95 €
Versandkostenfrei

CMP Wander- & Bergschuhe für Jungen, schwarz, Größe 32 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
55,95 €
Versandkostenfrei

CMP Unisex Kinder Trekking und Wanderhalbschuhe, Graffite Oltremare, 32 EU

Auf Lager
60,43 €
Versand ab 5,90 €

CMP Kinder Trekkinghalbschuhe KIDS RIGEL LOW TREKKING SHOE WP (3Q54554) 32 GRAFFITE-OLTREMARE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Unisex Kinder Trekking und Wanderhalbschuhe, Graffite Oltremare, 32 EU

Auf Lager
66,28 €
Versandkostenfrei

CMP Unisex Kinder Trekking und Wanderhalbschuhe, Graffite Oltremare, 32 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Wanderschuhe Rigel Low WP 3Q54554J Antracite/Flash Orange Größe 41
35,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP deserto-carminio (07PU) 37
40,58 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rigel Low waterproof Jungen Trekking-Halbschuhe, grau, Größe 32 32

Günstigstes Angebot

Die niedrige Variante des Schuhs Rigel, komplett wasserdicht, mit Mesh-Obermaterial, für all jene, die einen weniger umschlossenen Fuß bevorzugen, jedoch nicht auf die Vorzüge des hohen Modells verzichten wollen. Die Stabilität wird durch das spezielle System zur Stützung der Knöchel gewährleistet, das aus einem Schutzband aus Kevlar und einer EVA-Zwischensohle besteht. Unveränderter optisch ansprechender und sportlicher Stil mit seitlichen Einsätzen und Sohle in Kontrastfarbe, die die lebhaften Farben der CMP-Kollektion voll zum Ausdruck bringt!
55,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de